Будет ли покатушка?


#1

Хочется покататься в компании (желательно лес, до 100 км), длительные и короткие поездки. Обсудить на привалах велосипедные темы. Очень мало новых предложений о совместном катании в этом году, а количество наездников резко увеличилось в 2015 - 2016 годах. Давайте обмениваться контактами, если будет интерес можно выбрать время. Я думаю это интересно не мне одному. Если тему развить скорее всего появится немало желающих. Кто желает регистрируйтесь, "старички" надеюсь направят в нужное русло!


#2

DartValP устраивает покатушки примерно раз в неделю. Просто надо следить. Ну а так ежедневно катаю 20-40км. Вечерком после работы.


#3

"Вечерком после работы" это примерно во сколько и где, если не секрет. Можно ли напроситься в компанию? Я после работы тоже иногда катаю, но 10 -15 км. маршруты не знаю и одному скучно.


#4

После 17.00 обычно.Ты был сегодня на покатушке?


#5

Был. Так в каких районах катаешь? У меня рабочий день заканчивается по разному от 17 до 22


#6

Можно к вам присоединиться? Я тоже периодически катаю после работы, маршрутов не знаю просто делаю круг через город. Одному скучно.


#7

Чем больше народа тем веселей. Сегодня еду в Реадовский парк около 18 часов, часа на 2 - 3.


#8

Из какого района едешь?


#9

Живу на Кирова, поэтому и в Реадовку - ближайший лес, соответственно чистый воздух и тень!


#10

Везет мне из ситников колесить. Я часто в Реадовку езжу.

Я за только я писать тут больше не могу ограничение тремя сообщениями

89203261656


#11

Зато последний раз :
DartValP1д
09.05.2016 - Ольша
Маршрут: ул.Фрунзе-Подснежники-Ольша-Красный бор-стадион Спартак10
Протяженность: 39 км
Темп: медленный
Тип: ПВД:
Привалы: нет
Остановки: для фото
Место сбора: ул.Фрунзе около Самолета
Время сбора: 15:00 (ожидание 5 мин)

С собой: исправный велосипед, зап. камеру
на Фрунзе "пришлось" катить, ничего страшного, только газов надышался


#12

Я возле Макси живу, можем сегодня прокатится в Реадовку.


#13

звони я скоро еду


#14

Телефон)


#15

На форуме есть специальные темы:
- для организации покатушек
- для организации тренировок

И советы организаторам велодвижухи:
1. Не нужно спрашивать без предложения маршрута кто хочет прокатиться - как правило это приводит просто к обсуждению, но не к покатушке
2. Не нужно писать что собираетесь прокатиться в районе стольки-то часов, куда-то там - все только по радуются за вас или напишут что тоже собираются, но скорее всего каждый будет кататься отдельно.
3. Захотели прокатиться в компании, пишите сразу объявление и в нем указывайте как минимум: маршрут (карта или перечень нас. пунктов), темп, место и время сбора, остальное уже как доп.информацию - и чем больше времени остается до покатушки, тем больше шансов собрать компанию.


#16

Сори, хоть и не знание закона не освобождает от ответственности :slight_smile: Я надеялся себя проявят "старички" поскольку у них больше опыта, знание маршрутов и т.д., а новички проявят свое желание
По глупости, не по злому умыслу, не умею пользоваться компом в сфере форумов и т.д. Но благодаря непривычному для себя рвению бросил курить(это реально тяжело после 19 лет стажа), благодаря организации Валеры два раза накатал за день по 60 км и сегодня с новыми друзьями почти сорок. Для меня это достижение, как для новичка, а один вряд ли бы стал. А на форуме мало предложений по покатушкам, хотя думаю старички мотают почти каждый день и новеньких(желающих) достаточно.
На этом умолкаю, больше не буду.


#17

Я вообще это написал не к этому, чтобы все умолкли и перестали катать, а к тому что нужно поконкретнее объявления давать. Есть у тебя время, написал где во сколько и все этого достаточно, кто может приедет, не надо пытаться подстроиться под всех, пусть подстраиваются под организатора.

Вот вы вчера катались, а о том откуда и когда никто не знает, а если бы тут написали о времени и месте сбора, возможно участников было бы больше.


#18

Так и я про то, из меня такой организатор, гляди как бы своего коня из дома взять не забыть.


#19

Добрый день! Прошу ознакомиться:slight_smile:


#20

Спасибо, но к сожалению, в субботу работаю.