Был замечен!


#1

Сегодня, 25 марта, около 11.30 были замечены двое байкеров в районе Обл Больницы в направлении авторынка.
Успел разглядеть только что один из них на Мериде.

Кто такие? Отзовитесь!


#2

В пн 10 декабря в райне 18.30 около Медакадемии был замечен байкер на двухподвесе с синими лампочками под задним крылом.

Предполагаю, что это был eGOR

ЗЫ Я сам пешком был


#3

Кстати, а кто гоняет в синем шлеме на Ауторе?


#4

наверно Petrols


#5

ТОЧНЯК!!!! Это ж я с работы возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 пешеходов там пугаю 8) раньше маршрут у меня был другой!!!! через шевченко, но решил что интереснее катать через ждразвилку на медгородке !!!!


#6

а лампучки горят даж без подзарядки аккума уже месяца 3 если не вру...


#7

eGOR

Хватит оффтопить!


#8

изв за офтоп, но это точно я был!!!!!!!


#9

Вчера 8 января 2008 были замечены два байкера в районе киселевки, в темное время, с рюкзаками, фонарями и стопами! Кто вы и куда ехали?????


#10

Постоянно заметны стритеры в центре - смирнова/спортландия/цум, в форуме вы есть????


#11

Это скорее всего Bl@ze c товарищами, они там часто катают.
тот у которого розовый велик - Bl@ze


#12

нет.... розовых великов там нет....
парни разных возрастов, точнее ростов, молодые, один очень маленький (ростом)...


#13

А, тогда это туса Велоимперии wink
Ребята, если читаете, отзовитесь!


#14

ага! ждем вас!
Вчера 8 января 2008 были замечены два байкера в районе киселевки, в темное время, с рюкзаками, фонарями и стопами! Кто вы и куда ехали?????
так кто вы?????


#15

Механы тут;) Но механить будут после сессии:(


#16

То были doc & truman. Байкер на ашанбайке TORNADO TOR с синими лампучками повернулся, посмотрел и дальше полетел.


#17

8)))))) наконец-то вы нашлись.... сегодня увидимся, док!


#18

Сегодня в Реадовке был замечен механик Паши (вроде Андрей) причем на лыжах))) Точнее это мы были им замечены. Респект ему, хороший мужик!


#19

Если ты имеешь в виду меня, то механика зовут Александр

Присоединяюсь, это факт!


#20

Ну значит Александр. Просто пообщались по теме велосипедов, кое что узнали.