Был замечен!


#21

если кто нибудь когда нибудь будет видеть стритера на розовом байке, знайте это я:) а так же если в час или два ночи заметите стритера-это тоже скорее всего буду я:)


#22

а меня вы пока что не заметите вообще.... тк вел выставлен на продажу...


#23

Ну наконец-то ты купишь себе нормальный вел!


#24

Да, только синие лампучки оставь!


#25

Сегодня 28.01.08 на Тенешевой в районе 2-х часов были замечены два стритера. Один на dc amstaf черном с манитушкой, второй на стингере вроде. Отзовитесь - покатаем;)


#26

кстати тоже их замечал иногда =) + dc amstaf единственный в Смоленске :?:


#27

это олег и король


#28

9 февраля около 16.00 на перекрестке Кирова-Николаева был замечен байкер на синем Felt (вроде Q600), весь в хаки и в темных очках для сноуборда. Кто таков? Отзовись!


#29

В пятницу 10.04 около 16-30 в районе пл. Смирнова был замечен NoiseGate с огромным рюкзаком за плечами. По его виду было похоже, что он едет в ПВД с ночевкой.
Колись, куда ездили?


#30

Он ехал ко мне в Брянск. Такие покатушки становятся традиционными, по крайней мере это не первая такая у NoiseGat'а. НАкатали 100 км по Брянскому и НАвлинскому районам, разбавив приторный асфальт 20ю км по отличному сосновому лесу. Как будет отчет - кину ссылку.


#31

Я тоже хочу в Брянске покататца... Надо будет летом выбраться.


#32

Как и обещал, кидаю ссылку на мини-отчет о совместной покатушке с NoiseGat'ом в окрестностях Брянска.


#33

Несколько раз замечался пелотон с девушками на шоссейниках Merida и одном Coppi. Замечал ли их кто еще и в какое время? Обычно движутся по маршруту Багратиона-Николаева-Протон и куда-то далее.


#34

Видел, только в обратном направлении. Вроде с физов девчонки.


#35

Только что видел на улице Дзержинского двух велосипедистов в шлемах с рюкзаками и кажется наклейками велофорума


#36

Примерно полтора часа назад.
Возвращался из поезди в Колодню, на подъеме от первого моста через Днепр (по течению) к полиграфу, парень на бело-красном велике, в экипировке. Шутя так поднялся smiley
Минут через 10 мое бездыханное тело поднялось вслед за ним на 2ой/3ей передаче, но его и след простыл.

PS: не, там я больше не поеду. там дышать нечем, особенно после деревенского воздуха. Буду по грунтовке к Чаплина выезжать...


#37

R717 , если велики Веллеры, то это я и MidKnight.


#38

smiley ну во Ё моЁ сидим на форуме и катаемся отдельно. нихарашООО
есчо в парке возле оленя видел 9 матрасников )))


#39

И смотря какого цвета экипировка. Если это велоформа была.


#40

Мы не одни катались. Еще с нами 10 пар каталось - на велодозоре мы были)