ФЛУД: Реадовка


#241

Итак! Жирнейший денек, короче говоря.
До обеда:
1. Покатались по кругу с Zhidovitch'ем, вернули на место мост на новой Швейцарии.
2. Повесили анонс на месте старта.

После обеда:
1. В компании с Максом-три-буквы и Русланом сделали новую тропу от конца Косого подъема до спуска к Грушевому подъему. Теперь любительский круг готов полностью.
2. Расчистили равнинную прирезку к любительскому и детскому кругам.
3. Сняли на видео детский и любительский круг. Перевесили анонс пониже.
4. Почистили от веток Американские горки и переезды между серпантинами.
4. Встретили Пронина (я уже второй раз за день), покатались по окрестностям. Встретили Диму Марченкова.
5. Встретили кучу внезапно появившихся гонцов в лице Женьки Романкова, мощного гонца 5-летней давности - Тимура Зиновьева и еще одного райдера. И неистовенько по лайту закатили по первой половине круга большой компанией из 6 человек.
6. Потом подъехал Alexandr, привез другую ГоПру взамен севшей. И мы с Русланом понеслись неистовейше снимать элитный круг. Уже громыхало.
7. Сразу после начала съемок подвалил D3ZoRG и сопровождал наши тела по параллельным и не очень траекториям. Дождь начал неистово накрапывать к моменту съезда с Африки. Заканчивали круг мы уже под проливным дождем.

Кароч, благодарность всем упомянутым и составившим компанию во многих делах. Было круто =)


#242

весьма плодотворная суббота :good:


#243

Да, и я за весь день на 3 глазированных сырках, 1.3 штуки мюсли, одной фляжке воды и 3 таблетках карнитона smile


#244

В конце у меня икроножные мышцы свело :crazy: Домой приехал весь промокший, грязный, еле живой, все тело жутко уставшее... Я до обеда еще успел потренироваться по трассе (25 км).

Сегодня во второй половине дня (ближе к вечеру) можно что-нибудь поделать на трассе smile


#245

На 18.00 в плане просмотр. И в районе 14-15 часов я планирую оказаться на трассе с братом. Возможно что-нибудь и поковыряю, пока он будет кататься. А может приеду отдельно в районе 17.00 с лопатой и кусторезами. Как определюсь с необходимыми задачами на трассе и с точным временем - напишу:)


#246

Если кто-нибудь найдет где-нибудь на трассе в Реадовке синюю безрукавку с лого "адидас" буду признателен за возврат)


#247

sublime, "Зажигалочка" попалась ?! smiley


#248

Да там вся трасса - зажигалочка - из кожи вылезть порой хочется, не говоря уж о футболке)


#249

блииин, ну вот вы делали-делали, а в итоге почти все контрики на слаломе мимо "правильной" траектории. печаль. вот.


#250

//На мой взгляд вышло ооочень жырно, я ехать стал совсем по-другому. Имхо строить контры близко к траектории тоже не совсем тема. Надо, чтобы Слалом остался Слаломом с постоянной перекладкой байка с одной стороны на другую.


#251

//На мой взгляд вышло ооочень жырно, я ехать стал совсем по-другому. Имхо строить контры близко к траектории тоже не совсем тема. Надо, чтобы Слалом остался Слаломом с постоянной перекладкой байка с одной стороны на другую.

[/quote]

Плюсану и при случае доделаю один контр
и насыплю недостающий маленький около выхода.


#252


#253

Вынужден сообщить, что новый заезд на Американские горки (сделанный предположительно Димой Купленковым) - говно. Минус один поворот на секции.


#254

Все говно, кроме мочи, да и моча тоже говно. (c)


#255

на правах флуда: мне не терпится осмотреть все новинки в Реадовке, несмотря на слякоть.
И да, об..рать не буду, даже если не понравится.
Что и остальным рекомендую.


#256

тема с наркозависимостью от гоночных трасс smile
всё это проходит и видоизменяется, но у меня почему-то не прогрессирует

(док-во: не более 10 посещений Реадовки за лето)

.
Пугает другое: равнодушие к опасности на дорогах.

(На проезжей части раз 7 в этом году оказывался мудаком именно я)

.


#257

Zhidovitch, Бейсбольная бита как вариант решения временных проблем.


#258

Сегодня в реадовке нашел шикарный почти готовый естественный дропчик. Так как в трассе, да и в самом парке, я ориентируюсь чуть более, чем никак, то есть шанс, что завтра его не найду уже smiley


#259

Ripley, велоориентирование как раз для таких... там карты выдают, что бы человек нашел обратную дорогу после покатушек. smiley


#260

кто-то в Реадовке повесил таблички с названиями велоучастков smile