ФЛУД: Реадовка


#281

Страва что-то того :twisted:


#282

Дело не только в Страве.
Надо удалять короткие участки, на которых велика погрешность в отсчёте старта и финиша.
УДАЛИТЕ ГРУШЁВЫЙ!


#283

Пускай остается, только я его чуть подредактирую и добавлю отдельно Верблюды.
Сегменты, недостаточно длинные для полноценного определения лидеров могут быть пригодны для того, чтобы можно было смотреть, по каким из участков проезжал райдер за выезд.


#284

Душевно сейчас в Реадовке, сухо, листики, трасса приятная ...


#285

Шикарное видео, правда я slow, что так поздно его нашел :pardon:

http://vk.com/video17406532_170185098


#286

Насморк, етить его! frowning


#287

Сегодня во время катания подо мной сломалась палка на первом мосту Швейцарии.

На Приветливом спуске вначале на поддоне сломалось 2 палки (уже давно). Из-за листьев этого не видно. Правая часть поддона целая.

Будьте осторожны в этих местах.


#288

Да и на Египте поддон не в лучшем состоянии


#289

Представляю каким эпичным будет втыкание в склон на египте, если сложится поддон smiley


#290

В обчем парни из "ямы" предлагали несколько поддонов.
Когда бок окончательно заживёт, принесу пару поддонов оттуда smile


#291

Проехал сегодня новую связку по окопам (даже отвесный нырок в начале, вообще это крайне садистская секция!:)) и связку от Филигранного до Слалома (через овраг переехал, но не хватило скорости и наката, чтобы заехать в подъем). В Реадовке хорошооооо:)


#292

А можно ли этот поддон заменить, засыпать землей к примеру так надежнее, а что бы вода не размывала вкопать кусок трубы (асбестовой или канализационных парочку) как дорожники делают.


#293

Поддон неплохо пропускает воду под собой. Я бы сделал нижнюю траекторию повыше, пошире и чуть поплавнее, чем есть сейчас. Но по факту меня текущий расклад вещей в том районе устраивает. Если желающие сделают лучше - будет хорошо, я бы сам занялся другими вещами:)


#294

В Реадовке можно проводить перепись населения по рисунку замеченного протектора на снегу.
Были замечены:

d3ZORG по Швабле и инстаграму на Солдатском, Застольном, Африке и вроде как Реликтовом
Руслан по покрышкам Geax AKA на выезде с Американских горок в сторону Швейцарии, на Партизанской и далее.
marchenkovdmitry по Continental X-King (как минимум на Солдатском подъеме)

+еще кто-то на:
широких Maxxis Ignitor,
чем-то похожем на Schwalbe Smart Sam
чем-то похожем на Maxxis Crossmark
и вообще множество разных протекторов на третьем серпантине.

Удивительные погоды стояли и стоят. По осени трасса была вся в пыли, теперь вся пыль смешана со снегом. Вся первая половина трассы проезжабельна Maxxis IKON, дальше не успел сунуться.


#295

Вычислил, даже с выключенной стравой от вас не скрыться :crazy:
Еще у igor_st тоже x-king так что можно угадывать 50/50
А Ден смелый, если до сих пор на буртах.


#296

Мне показалось, что утром, на беговой тренировочке http://www.strava.com/activities/226606444 я видел следы Лёши Агеева и его покрышек WTB на Швейцарии и ещё половине трассы, сколько мог обозреть с лыжных траекторий.


#297

самое смешное что всё едется на тандерберте


#298

Это я вчера на старом байке катал. На перед как раз поставил Maxxis Ignitor.

Все так. Вчера встретил Леху Агеева. Он тоже катался smile


#299

На слаломе дерево упало. Без пилы не убрать.


#300

Окей, вызов принят.