ФЛУД: Реадовка


#101

лечить надо, лечить постоянно, песочком и только им, остальное смывается быстрее как ни странно


#102

Да и сами ж понимаете, что приезжать и копать никто никому не мешает, а помогать уж тем более:) Обо всех наших копаниях можно здесь узнать ведь.


#103

Я копаю один. мне так удобней. Спонтанно приехал и жахнул


#104

Судя по всему значит, либо поддоны, либо надо будет мост с контруклоном делать.


#105

Песочку?:) 4 тачки гравия и пара замесов цемента))))


#106

На въезд в нью-Швей попробую если руки дойдут поискать поддон пошире и с большим "частоколом", как мы бабахнули на новый въезд


#107

дадада, таки и хто это всё нам привезёт :crazy:


#108

Так вот вроде трасса готовая была, как уезжал. А как начал вспоминать, сколько еще до идеала доводить можно...:))) Но это хорошо, что есть куда стремиться и есть поддерживающие в этом направлении.

Кстати, читали вы правила UCI?


#109

ну я ж не зря всю зиму качался))) smiley
вообще да...туда два поддона надо. а может и больше. чтобы исключить размывание. надо поподробнее завтра приглядеться к ручью.


#110

собирался но так и не начал) щас пойду спать и почитаю как раз)) будет полезно знать к чему стремиться.


#111

Когда я смотрю, чем была раньше Подкова, я сильно удивляюсь.
youtube.com/watch?v=qnghwefO ... age#t=102s
На мой взгляд, сейчас он стал самым круто сделанным нами спуском, с полноценными контруклонами и дропами. Вот разве что первая часть осталась скучной.


#112

Ла-лалаалала. Чо нового, посоны?:)


#113

Все очень плохо.


#114

Нового - дощщщщь.
Тренироваться два дня пропуска, так я хоть поубрался кой-где, в том числе и убрался разок smiley
Траектории многие зарастают. Чистил сегодня въезд в змейку.
И вне гоночной трассы пару упавших деревьев распилил.
ждёмс завтрашнего подсыхания


#115

У природы нет плохой погоды wink


#116

У меня тоже два дня без тренировок было, но сегодня на шоссе выехал, хорошо.

Дождь это печально. Чувствую, надо поковыряться будет на Крепостной, чтобы расширить ее и сделать выезд от горнолыжки. По скорости высыхания ее не сравнить с Реадовкой. И вообще, там тоже байкпарк надо делать. Вот ее как раз можно сделать в стиле, схожем с Лондонской трассой.


#117

Да, Крепостная как зап. вариант - отлично, да и чистить там проще smile
надо пилу и её же как серп использовать для кошения кой-где травы.
Был там позавчера, разминался перед вечерней тренировкой. Заросло за две недели неимоверно ))


#118

Да - у Крепостной главный минус - это зарастание. Аццкое. Так же зарастает Орехово, где я тренируюсь в Москве. Но там так быстро грунт не сохнет:)

Судя по всему, надо по весне просто брать и снимать весь верхний плодородный слой с травой. Либо, если делать совсем хорошо - засыпать траектории щебенкой/специальным грунтом. И катать-катать-катать.


#119

Антон позавчера предлагал таектории местами гадостью антирастительной заливать


#120

Надо почитать буржуйских трейлбилдеров, как они поступают в таких случаях. Думаю, гадость не поможет особо, уж больно там трава живучая(ее ж на первой гонке и не было почти, все выгоревшее было).