ФЛУД: Реадовка


#141

Любители тоже будут два доп. раза пролетать недалеко от старта. Это зрелищно в общем-то для зрителей и болельщиков


#142

И удобно, когда ты видишь ближайших соперников. Хотя в этом плане самое удобное место это Пожарный - в него ехать дооооолго, а Реликтовый прямо под боком(что и было одним из доводов в пользу места для спуска)


#143

vk.com/wall-53943493_23
Чтоб вы понимали, почему мне вся эта байда с редБайком не нравится. Сначала я вешаю псто с видео time-lapse про Смоленск. Спустя некоторое время оно с тем же текстом появляется на странице гонки у редБайка. Потом вешаю псто про Приветливый. Скопирован оказывается и он. Разумеется, все без спросу и без указания ссылок(хотя по-нормальному можно было бы даже репостнуть с vk.com/mtb67). Я уже жду копии поста про Американские горки:)
Внимание, вопрос. А нахера нам это все надо, когда они в очередной раз демонстрируют незнающему сообществу, что они к организации гонки имеют какое-то отношение?

Чую, если выложить фотки новых элементов, их ждет та же судьба.


#144

Ну а написать админам сайта, чтобы указывали авторство, настоять. Если нет, то сделать хотябы закрытую группу чтоль)


#145

Я напишу, но чуточку позже:)
Посты не с mtb67 пионерятся, а с веломании fvsr.smolensk-velo.ru/


#146

видел, видел. Нет чтобы перепостить, как Люди. Так скопипиздили и выдали за своё. некрасиво. :no:

Может скажут, что строили не поколения наших копателей?..


#147

А разве это что-то меняет? Там уже половина новых элементов сделана новым поколением копателей. Даже сходу: Реликтовый, Антикварный, Подкова 2.0, новый заезд на Швейцарию, продление Американских горок, Приветливый, Филигранный, Африка. 8 штук. Ну ок, Швейцарию, Подкову и Американские горки можно условно убрать, мы их лишь дорабатывали(хотя на строительстве моста я все 3 дня строил вместе со всеми). Но один черт, 5 штук.


#148

моей, пусть и нескромной персоне спасибо не надо, и тебе от "redbike" спасиба не нужна. Разговор о том, чтобы они в постах хотя бы допускали и намекали, что они лишь пользователи трассы и никак не устроители-организаторы. Кстати, что наш родный Смоленск финансово поимееет с Красныхвело? Они хоть Пронину или федерации денежек на орг.расходы сольют?


#149

Не-а. С них только 200 номеров:) И по моим данным, в прошлые года весь стартовый взнос уходил к ним(вот с какого х?), а закупка всего добра проходила на деньги наших спонсоров. Апд. Неправильные данные у меня, взносы распределялись, они брали из наших взносов деньги на их призы + номера, плюс гонщики с абонементом их кубка стартовали бесплатно.


#150

"меня терзают смутные сомнения"
"это неправильные пчёлы..."
:shock:


#151

Как-то некрасиво поступают товарищи. Я уже написал своё мнение по ссылке в Контакте, указанной выше. Предлагаю всем там отписаться, чтобы люди почитали и немного подумали над своими действиями, да и другие пользователи немного задумаются.
Я хоть и не принимал участия в строительстве Смоленской трассы, как-то неудобно мне это делать, но в Брянске так же помогаю чем могу.
А когда так поступают, то я не могу спокойно стоять в стороне. Надо проявлять свою активную позицию!


#152

Ну ладно. Я хотел до утра подождать, но раз уж бессонница внезапно приключилась, высказал свое фи.ZGuzhov, спасибо за поддержку:)


#153

Написать-то я написал, но в 4 утра они мой камент и 2 камента ZGuzhov( со ссылкой в т.ч.) стерли. В итоге чо, написали они мне в личку, я в ответ потребовал упоминания о наших организаторах и ссылок на все источники информации. Ждемс.

Апд. Вроде обсудили. Посмотрим


#154

продолжая тему просмотра Любительской и основной трассы.

Вчера просмотр удался на 4 из 5.

Дима Марченков приехал а голову пелотона. Ветераны лыжники нас сопровождали начало круга, трое моих друзей (обзванивал лично), в общем более восьми человек катали три круга. Косячнул на первом круге, забыл завернуть пред переездом в петлю направо. Поставил через час после просмотров сигналку в 4 местах )) пока ставил нашлось ещё двое желающих на просмотр smile

сегодня думаю тоже будет несколько желающих, + Миша снова приедет.


#155

Это про любителский круг?:)


#156

Да-да)


#157

Но первый мой комментарий оставили, ссылку вверху дописали. И даже ответ на мой пост оставили:
"Да, безусловно, Смоленскими ребятами создана одна из интереснейших трасс. За что мы им не раз еще скажем спасибо."

Так что давайте будем активнее выражать своё мнение, ибо мы активные люди и нам не следует отсиживаться в стороне.
А то на гонке пульс до 200 раскрутить это мы можем, а пару строк написать - это никак. smile


#158

Ссылку добавили 15 минут назад после моей повторной просьбы. Тяжко.


#159

водили сегодня с Zhidovitch корованы по любительской трассе. может хоть кто-то из этих людей на гонку приедет :crazy:


#160

Да-да smile
Их что то сегодня и правда много было! :good: