ФЛУДильня окологоночная


#1

О гонках, тренировках, гоночных же компонентах и всякой такой х-не.
Авось тоже взлетит, Реадовская флудильня слишком много в себя вбирает.


#2

И вопрос в студию сразу. Никто не находил в Смоленске изотоников в спортпитаниях каких-нибудь? А то мне влом и времени особо нет в Москве покупать.


#3

sportpit67.ru/ я здесь брал. хороший изотоник)) Олимп фирма.


#4

По резине... сейчас стоит спереди Рон...сзади Ральф. либо так хотел оставить либо два ральфа). Если дождь с прогноза убежит)))


#5

Ну и отлично. Я на Олимпе ехал Велоджиранс последний, пошел без вопросов(только вместе с колой пениться начал:)). Надо будет позвонить, уточнить чтобы был в наличии.


#6

Если убежит за пару дней до гонки, то можно поменять, катить будет получше. Если вероятность сохранится - лучше оставить. А перед гонкой уже глупо будет менять, это мало повлияет. Вообще, скилл и прикатка гораздо больше дадут эффекта, нежели резина. Я всю осень на универсалке прокатал, было терпимо.
Все, нах. Я трениться поехал.


#7

Olimp Iso Plus Powder 700g - в Гекулесе на Н-Неман видел


#8

гоночная трасса обещает быть сухой и ехаться даже по неприкатанному, однако вымораживат связка "ворота-приветливый-грушёвый". После "пожарного" хоть отдышаться где-то есть. Вот.


#9

получается после приветливого надо подышать...собраться с духом и ехать дальше в грушевый))) можно поесть)))можно попить))


#10

Ага, но вот там надо будет убегать от соперников:) Если получится после этого выжить.
Тяжко, но набор там всего в половину от Пожарного на каждом из подъемов:) И Грушевый не в лоб(а в лоб он очень крут). Пить надо будет после Пожарного, потом можно будет попробовать только на верхушке Ворот и где-нибудь на Грушевом.


#11

ага ага, если не забудешь как это делать и не упадёшь smile Попить можно успеть


#12

Кирилл, насчет гелей Арена)) я упаковочку возьму) вкус там один?))


#13

Это не ко мне, но гели все равно должны приехать:) Вкус один, да.


#14

Я просто не знал к кому обратиться на эту тему). Надеюсь хватит на мою голодную душу(тушу)))))


#15

Еще вопрос о цепи...Ее еще не закусывает...но предположительно износ уже есть порядочный. Имеет ли смысл поставить цепь новую завтра...и прикатать ее к гонке...или уж забить и добить старую(т.к. закусов не было пока что).?


#16

Я бы поставил, время прикатать ее есть.


#17

Спасибо)).


#18

sandmann,

Калибр воткнуть, если 1.0 проваливается, то лучше не ставить, если нет, то вполне можно.


#19

Дим, поясни что за калибр))ничего не понял))


#20

Да, я что-то разбежался.
Сколько примерно цепь прошла? 1000, 2000 тыс? Или когда поставил?