ФЛУДильня окологоночная


#41

Да спасет меня Рокет Рон спереди)))и низкое давление) Не хочу дождь!!!))) хочу хоть раз в человеческую погоду погонять))))А то получается тренируемся по хорошей погоде...а на гонке катаемся на выживание))


#42

Я вот этот грязезамес ехал на РокетРонах 2.25. Ну как ехал, бегать приходилось часто:) Но лучше, чем кроссмарки было:)


#43

Хотя так подумать. Везде, где есть хоть какая-то обочинка с травой, ехать надо будет по ней. Она держать будет лучше.


#44

Веселое видео)) Народ реально несло)). и какова дистанция была по такой погоде?)


#45

bike-events.ru/race.php?race=363

Я набегал 3 круга километров по 5 где-то:) И эти гребаные 3 круга я бегал/ездил 2:09:10. Два гребаных часа.

Народ не то что несло. Там большинство спусков было беговыми, тупо быстрее и безопаснее. Я один из спусков со сбросом метров 20-30 до сих пор вспоминаю, как я там выстегнутым съехал и чудом выжил.


#46

Подъемы хоть както покорялись?)


#47

Так к ГОНКЕ...
причёсан утром вместо физзарядки :crazy: верх "Пожарного", дабы и обгонять хде былО и зрителям стоять.
начата расчистка аллеи, правой стороны, а именно переезд от "Пожарного" до поворота на спуск на "Косой" и "Африку".
мной обозначена ширина и сделано на этом участке 10 метров из 100.
ПАЦАНЫ запасные грабли спрятаны там же. КТО МОЖЕТ ПОМОГАЙТЕ. мои телефоны +792О66Оll73 и +79о436о5285.

ибо ДО ГОНКИ ОСТАЛОСЬ 3 СУТОК :unknown:


#48

Несколько было проезжаемых:) По градиенту схожие с Солдатским.

Ах, да. Там помимо погоды еще была одна эпичная вещь. В районе 2 круга кто-то из зрителей возле трассы разворошил улей с шершнями. В итоге многие гонщики помимо грязи были еще в укусах этих тварей. Мне повезло, я о них узнал только после финиша со слов пострадавших.


#49

Немного вкусняшек с трассы:

Все классно прикатали, едется на пять с плюсом :good:


#50

К гонке хорошо укатали и даже в песок подъём "Ворота" и новый перезд с 3-го на 2-ой. Который сегодня, как и "ворота" влетался на 22-26 где-то: легко и непринуждённо, и ксатти "пожарный" на том же соотношении, но размеренно и однажды.

И Спасибо, видимо Пронину за прокашивание поворота на любительском круге, метров за 250 до бревенчатого переезда.

Да, "брёвна" эти забавно ехать в обратку :good:


#51

Собственно, сегодня главные заезды по кросс-кантри Чемпионата мира 2013
live.redbull.tv/
Офсайт:
mtbworldchamps.co.za/


#52

Что за вилка была у немца, занявшего второе место, с одной штаниной :shock:


#53

Жухрай,

lefty?


#54

Фумич этот два раза на камнях останавливался.. Как знать, был бы можт чемпион


#55

Анрил ваще. Шуртер валил не остановить.


#56

Немца жалко, с камнями с этими "засада". Главное на последнем круге, Шуртер лег... с 23 до 7 секунд сократился разрыв ... И на этих же камнях немец от итальянца ушел, как от стоячего.
Если бы еще одни круг был, кто его знает, кто примерил бы белую майку ...


#57

Нене, Шуртер валил, расслабон победный нарисовал только на финишной прямой.


#58

Ага, едешь впереди,ветерок обдувает, чистый воздух ... попробуй в толпе пыль поглотать ... smile
Спорить конечно бесполезно, майку ЧМ не за красивые глазки присваивают, ехал красиво, работал, кровь и сопли на кулак мотал, молодец.
А немец все же "боец"... Был третьим, после завала, стал десятым, и в итоге стать вторым... Извините меня, но вот, что значит "пахать".


#59

По байковским меркам там пыли вообще нигде не было. Пыль вообще всегда начинается после первой десятки гонцов, не раньше.
Шуртер попросту не дал бы ни при каком раскладе добрать себя. Он как держал просвет в 20-30 секунд, так с ним и ехал. Надо было бы ускориться - ускорился бы. Как говорили в 2011 про Кулхави, что если бы ему дали трехколесный велосипед, он бы на нем всех выиграл, так же и Шуртер в этом году. Почти весь сезон затащил.
А бойцы там все. Просто кто-то сильнее на данный момент.
Калентьева тоже отвалилась на 21 секунду в начале гонки. И за полкруга отыграла 15 секунд. А потом вообще села на колесо к лидерам. И ничего. У всех так. Просто кто-то сильнее и кто-то техничнее.


#60

Не знаю, не знаю ... мешает везде "бы".
А теперь эта гонка уже стала Историей ... А мы стали свидетелями прекрасной и интересной гонки.