Форма Smolensk


#81

Monchik, Меня и мою аватарку ? smiley

В результате вечерней прокатки вывел для себя оптимальный комплект для катания
верх: нательное тонкое, нательное с начесом, зимняя куртка;
низ: нательное тонкое (комаццо которое якобы на -25) нательное тонкое, рейтузы.
Ветром не продувает, не потею, комфортно.
Блин оССюсение, что и рейтузы и трусы на один размер меньше, до того уж плотно облигают :pardon:


#82

А есть возможность померить? А то в мерках я не силен, хочу S и M прикинуть


#83

Если она осталась. Что вряд ли, потому что заказывали ее ровно под количество желающих и скинувших деньги.


#84

Вроде красные майки есть. Я себе сверх комплекта взял.


#85

А сколько сейчас основной комплект стоит?


#86

Да нисколько, форма кончилась. В лучшем случае остались только летние веломайка и велотрусы в ограниченном количестве при цене около 1000 за штуку.
Полные комплекты есть только в размерах XS =) Вот этого добра много. И вроде как XXL что-то есть.


#87

Ну, тогда заказ оставить можно? На черный комплект, плюс осень размер М


#88

Можно =) Только форма придет как наберется достаточное количество желающих (человек хотя бы 10-15 на полные комплекты) =)

/// Форма заказывалась малым оптом за границей. И делается она только в количестве этого малого опта. По одному комплекту делать никто не будет.


#89

Сегодня тестил зимний комплект.
На термобелье даже жарко, и начинаешь вспотевать, но, ветром термуха не продувается. smile
Вообщем мне очень понравилось! :good:


#90

PaHaN4iK, Если так уж нужна форма, покупай через Инет, может по качеству и лучше найдешь. Та, что мы обсуждаем к свободной продаже не предназначалась. Размеры и кол-во заранее обговорены.


#91

короче, ребятки. как говорит один уважаемый человек - скоро начнем массовые расстрелы и репрессии.


#92

Нам вот тоже форма приехала. Фирма Flave

Собственно, ваш покорный слуга

И девачковый эксклюзивный (в количестве 1 штука) вариант для bekstar


#93

Девачковая расцветка повеселей будет smile
Мальчиковый окрас и дизайн в целом несколько спорный, но для первого заказа вполне нормально.

Ясно, что выбиралось и было предложено ограниченное кол-во вариантов и "всем не угодить"

.

Понравилась кройка рукавов - мягкие края.


#94

[quote="Zhidovitch"][quote="Lanser"]Нам вот тоже форма приехала. Фирма Flave
Девачковая расцветка повеселей будет smile
Мальчиковый окрас и дизайн в целом несколько спорный, но для первого заказа вполне нормально.

Ясно, что выбиралось и было предложено ограниченное кол-во вариантов и "всем не угодить"

.

Понравилась кройка рукавов - мягкие края.[/quote][/quote]

Примерно так. Сначала обсуждали логотип почти 2 года с перерывами.
Потом дизайн делался за бесплатно фирмой-производителем из предложенных вариантов.

Обрезка рукавов вроде как лазером, но нам с женой не понравился, и мы их подшили в ателье.
:unknown:


#95

Lanser моей, Ваш манеж понравился, то же хочет так покататься :).


#96

Это была первая гонка в Манеже.
Может быть будет еще 23го февраля, тогда кину объявление на форум.


#97

до брянска на машине 3 часа максимум ехать, было бы куда байки засунуть)
я бы прокатился с удовольствием


#98

Появилась внезапная возможность дозаказать форму для тех, кто пропустил нужный момент, проспал или был в чем-то не уверен =)
Заказать и оплатить можно в течение ближайшей субботы-воскресенья. В случае оплаты в субботу - есть вероятность, что форма приедет в Смоленск уже в ближайший понедельник-вторник.

Цены для этой партии:
900 короткий рукав (красная или черная)
1200 длинный рукав (черная)
1800 термокуртка (черная)
1600 рейтузы
1000 велотрусы

Заказывать и договариваться о встрече - с Алексеем Прониным по 40-30-77.


#99

Велотруселя надо брать на размер больше - они дико маломерят.


#100

makavity, Да и рейтузы