Форма Smolensk


#101

Вы не поверите!
Не прошло и двух месяцев (прошел месяц), но я наконец-то забрал свой комплект формы!

Материалы круты, молния крутая. Покрой на летних майках может не идеален, но термокуртка и длинная майка - отлично.
Термокуртка на мой взгляд чуть менее плотная, чем старая версия, но это хорошо - больше температурный диапазон использования.


#102

dracoola13, Лично я очень доволен. Единственно трусы и рейтузы как маломерка, но ничего не давит. В целом считаю удачным заказ.
Понимаю, еще рано, но на следующий год. что-нить подобное будем заказывать ?


#103

Надо надо wink
Я бы осеннее и зимнее ещё прикупил бы.
Вопрос в дизайне и спонсорах smile


#104

Крах "Смоленского банка" отвлек потенциальных спонсоров


#105

Когда ж я второй кусок формы смоленской дождусь...


#106

Есть возможность вписаться в заказ нашей формы.
Заказ собирается в Велопрофи до вторника-среды следующей недели. Прибытие заказа - через две-три недели после окончания сбора заказа. Цены/подробности у Алексея Пронина по телефону 8-951-694-30-77.

Но не спешите заказывать летнюю форму, сейчас разрабатывается новая версия, которая должна получить доработанный дизайн (и с нормальным ярким цветом, а не красно-оранжевым), улучшенную раскройку (более короткая майка и более высокие в поясе велотрусы), памперс более высокого качества. Как только закончим проработку вариантов - скинем на обсуждение/обзор.


#107

Форма пришла.
Заказывавшим повезло - у них велотрусы и рейтузы с новым памперсом, более толстым и комфортным. Цена в долларах не изменилась, но вот в рублях грустненько сейчас.


#108

Жду свободной минутки шоб это счастье выкупить


#109

Собирается кто нить что заказывать? Я б ритузы L-ку прикупил


#110

И я бы вписался на весь комплект летний


#111

Пишите, если есть еще желающие. Достаточно народу наберется - авось закажем новую партию с доработанным дизайном и раскройкой.


#112

что там по ценам хоть приблизительно?


#113

Цены раза в полтора больше указанных выше (как вырос доллар, так же и выросли цены).


#114

А куда писать? Вот я сюда написал - достаточно? Или еще куда-то надо?


#115

Имею желание заказать велотрусы и термокуртку.


#116

Летняя:
Велотрусы с лямками короткие - размер S
Веломайка с коротким рукавом - размер S

Осенняя:
Веломайка с длинным рукавом - размер S

Веломайки в красном

Оделся у Пронина из остатков прошлой закупки. Заказ снимаю.


#117

Красная бывает только веломайка.

Информация по заказу и примерным ценам ожидается после многодневки (середина мая). Планируется доработанный дизайн и раскройка. Следите за информацией. Если кто не отписался о желании вписаться в заказ - пишите тут (предпочтительно), либо мне в личку в ВК.


#118

Поправил


#119

Летняя:
Велотрусы с лямками короткие - размер S
Веломайка с коротким рукавом - размер S
Если можно, желательно черный комплект)


#120

Всем привет. Хотелось бы присоединиться к заказу. Веломайка красная с коротким рукавом , размер 42-44 (не знаю,маломерят они или нет,поэтому буквенное соответствие затрудняюсь указать)