Ищу напарников на тренировочку


#1

Попытка создать отдельную тему под лосеподобных катальцев номер 2.
Едем катать в Реадовку. Прям ща. Часа на 1.5-2.

Присоединяйтесь!

Ту d3ZoRg. НЕ НАДО ОБЪЕДИНЯТЬ ВСЕ КАТАЛЬНЫЕ ТЕМЫ В ОДНУ! ОЗОЗО


#2

Шикарно катнули
strava.com/activities/103220204
Ваще огонь, попробовали все, что можно.

С Лешей Агеевым бахнули даже Швейцарию. Большой компанией съехали целиком дважды Реликтовый, поднялись по трейлу Купленкова (он сухой), потом катнули по набережной, вкатили в Фурманова (она душевна), катнули и попадали на Крепостной. Съехали с построенного серпантина и заехали в него! Ну и на закуску - Тимирязева вниз и Большая Советская вверх. 550 метров набора за 25 км - шикарно. Особенно для 1 января.


#3

А вот и видосики, на тетрис, резать лень smile

disk.yandex.ru/public/?hash=D0w ... QPdiCr4%3D


#4

Сегодня внезапно и "серьёзно" прокатился по нашим городским спускам и апхиллам.
В снегопад, в мокрый снегопад. Вдохновенно:
strava.com/activities/105496715


#5

Как-то так

http://www.strava.com/activities/123877807


#6

шЫкарно :good:


#7

В 7 планируется появление группы из 3 техничных катальцев и товарища с фотоаппаратом на Крепостной у Орла. Такие дела. (я не в их числе есличо). Хотите попасть в кадр - подъезжайте. Особенно обладатели смоленской формы.


#8

Так. Я приехал =) Посему планирую масштабно покатаццо, осмотреть владения смоленских велосипедистов, прикатать круги предстоящей гонки и получить очередную порцию загара:)
Расчетно - в 12.00 в Реадовке, но напишу точнее, как проснусь (в поезде не выспался вообще).
В плане сначала Реадовка (круги гонок и трасса вообще), потом хочу докатить до Крепостной, набережной и чего-нибудь еще веселого. Ну и в целом по райончикам покатать. Темп - спокойный, я не особо в форме:)


#9

очень даже возможно, что +1


#10

Я вот только проснулся есличо:) Поэтому точно не в 12.00, чуть позже:)


#11

Нас уже трое (Руслан+Дима Воробьев):) Расчетно я буду около 12.30 в районе памп-трека, Африки, Застольного и т.п.


#12

Мде. Покатались нормальненько. Даже пофоткались на новой траектории Больших верблюдов. Она прыгается при желании, причем нормально. До тех пор, пока на последнем заезде не решили снять видео. Вот тут-то и приключилось чудесное. Выдернул слишком сильно свечкой и приземлился на склон задним колесом. Которое из-под меня уехало. Влепился лицом прямо в землю. Но, к счастью, ничего критично не пострадало. Благодарность очкам, которые не сломались(!) и защитили глаза. Поднялся весь грязный, в пыли, в связи с чем пришлось открыть купальный сезон на озере. Из остатков: болит шея и дико гудит голова. Но вечером, возможно, выползем и еще покатаемся.


#13

потренились славно! http://www.strava.com/activities/139131177
приехал-уехал раньше всех.
Очень радует спуск "Реликтовый" в подъём :good:
осталось прикатать первый антидроп smile


#14

есть желающие потренироваться на шоссе? wink


#15

по тренироваться или покататься??? эт разные вещи, и зависит я поеду или нет. я б предложил во вторник выехать!
По тренироваться естественно.


#16

Всё зависит от того на что ориентированна ваша тренировка.


#17

Еду относительно ленивенько кататься с братом в Реадовку, потом заскочу в Яму. Минут через 30-40, т.е. в районе 16.00.

И, возможно, в районе 20.00 поеду катнуть на Крепостную. Но об этом узнаю ближе к вечеру.


#18

я думаю тренировка на шоссе -это можно считать среднюю скорость не ниже 25 км/ч


#19

smile ну тогда поехали тренироваться


#20

внезапно потренились с тёзкой-найнером http://www.strava.com/activities/140715246
по факту средняя скорость вышла выше 20 км/ч и преимущественно шикарная пересечённая месность.
Лучшего и пока что интересного маршрута для тренировочных покатушек я пока что не видал :good: