Ищу напарников на тренировочку


#41

вчера скорую в песочницу заказывали


#42

В песочнице карму испортили ? frowning


#43

В песочнице вчера малой какой то запястье сломал со смещением. Народу куча было smile


#44

Шутку оценил.
Ну, если вы новички, то что уж говорить про меня. А обода, я не думаю, что дешевые были, к тому, что удар должен был быть очень сильный, чтобы его так скрючило.


#45

к вечеру еще губу под носом рассекли Оч сильно


#46

подытоживая весь оффтоп,
Трениться надо явно не в "песочнице"


#47

Через полчаса-час планирую выехать в Реадовку и долбануть один гоночный круг. В каком темпе - пока не знаю, может и в очень быстром, как нога пойдет.


#48

ищу компанию на тренировку завтра в 10-00, маршрут можно обсудить, 50 км, ср. ск. 27-28 км/ч.
P.S. Возможный маршрут: от пр-т Строителей, до Дрюцка, там 3 круга и обратно тем же путём.
P.S.S. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ! :Yahoo!:


#49

ищу напарников на тренировку ~50 км, в районе 18-19:00, лайтовая тренирова в 3-й спортивной зоне


#50

Lemv,Это не подойдет, там и шоссе, хороший участок
viewtopic.php?f=16&t=2088&start=750


#51

Жухрай, маршрут хорош, но блин, преходы по мсту и т.п. убьют мои шоссейные контакты (они и так уже стоптались неплохо)


#52

Покатушки потому и называются так, что катаем, а не ходим, хотя не без этого.


#53

мб на озерцо ? средняя скорость 30 - 35 :twisted:


#54

погнали, тоько скорость мальца поубавь 8)


#55

помотрасили smile
strava.com/activities/160374553
strava.com/activities/160374440


#56

жара убила сегодня во мне велосипедиста, завтра вернётся в строй smiley
strava.com/activities/160389344


#57

В районе шести-половины седьмого планирую в Реадовку на 1-2 гоночных круга, потом что-нибудь буду копать. Присоединяйтесь:)


#58

Валим с Прониным и Тимуром в полшестого на байках в сторону Днепра. Сбор на базе, присоединяйтесь.


#59

Приглашаю покататься в выходные по сему маршруту
strava.com/activities/165866722


#60

Я давно разрабатывал эту идею - собрать все подъемы Смоленска. Предлагаю ее все-таки осуществить.

Предварительно:
Воскресенье, 9 утра, Реадовка. Матрасный мегапхил. Поднимаемся по каждому из существенных подъемов в городе и спускаемся по нему же. Мой план - 2-3 тысячи набора высоты. Краснофлотская, Дзержинка, Бакунина и так далее. Возможно, что закончим аж на Старой Смоленской. Темп невысокий (я поеду по пульсу около 130-160), будут остановки для отдыха и еды.
Желающие есть?