Ищу напарников на тренировочку


#162

Планирует завтра кто-нибудь тренироваться?
Есть желание проехать 60-80 км. Темп средний.


#163

завтра , в субботу, планируется выезд на бобыри лакшери вилидж. длина маршрута 72 км , средняя 25 старт от авторынка в 10.00 ожидание 5 мин. телефон для связи 8-905 696 96 один один


#164

smile Тогда +1!


#165

Несмотря на гоночку, я планирую не упускать дни хорошей погоды и укататься в хлам в воскресенье в короткой форме. Место, конечно же - Московское шоссе (то, что мы некорректно называли Старой Смоленской). В плане - очень много часов и очень много набора высоты (6 часов и 3000+ метров набора высоты).
Можно присоединиться на сколько угодно кругов в любое время, два круга выдерживают даже милые девушки. Круг едется 52-58 минут.
Ориентировочное начало тренировки - 9 утра. Но возможно всё скорректируется.


#166

В связи с грядущей гоночкой приглашаю всех ее участников на просмотр кругов, а затем командную тренировочку по отработке старта и борьбы на разгонном круге и первой части дистанции. Ускорения, если по-русски:)
Время, допустим, 18:00.
Лайки, например, от тех кто подкатит.


#167

Вношу предложение прокатиться по маршруту шоссейной гонки в Бобырях. Либо в субботу с вероятностью попасть под дождик (но будет потеплее), либо в воскресенье и без дождя (но похолоднее).
Планируемая средняя скорость - 25-30 км/ч.
Сам я возможно после завершения маршрута закачусь на 25-30 км спокойненько (до 100 км).


#168

ухаха, покатались огонь. короче, привет лыжи
:laughing:


#169

Примерно месяц назад в ВК был запилен чатик для поиска напарников на тренировочки. Если у кого есть желание присоединяться (средне-высокий темп, вваливание и безудержные нагрузки), то пишите. Либо тут, либо в личку в ВК


#170

Парам-пам-пам.
В воскресенье (10 апреля) стартую на Старую Смоленскую на 4+ тысячи набора высоты (новый рекорд дневного набора высоты в Смоленской области). Выезжаю около 10 утра, кататься буду часов до 19-20 с перерывом на обед после 2000 метров. Всего планирую проехать 8+ кругов (каждый круг - 490 метров набора).
Буду рад видеть какие-нибудь лица вот на этом круге в качестве поддержки и попутчиков.
План пока что такой:
1 круг - разминка (56-58 минут/круг)
2-4 круги - более менее рабочий темп (50-53)
Обед (примерно 14:00-14:30)
5 круг - разминка (56 минут)
6 круг и далее - по самочувствию.

На разминочных кругах можно смело прицепиться ко мне и не давать грустить на подъемах :slight_smile:


#171

Хардкорные у тебя выходные:sweat_smile:
Мы на 600 м собрались, с отягощением в виде мяса, шампуров, мангал и прочей фигни (на лосепеде естесно)


#172

Ну у меня вся неделя достаточно хардкорная, а эта тренировочка - вишенка на торте :slight_smile:
Но, конечно же, не обойдется без восстановительных процедур после набора вышеобозначенных 4 тысяч =)


#173

Завтра (в субботу) планируем выкатиться на шоссерах на Старую Смоленскую до Березкино (чуть дальше Кардымово) и обратно (70 км с тыщей набора). Приглашаются бодрые попутчики. Среднюю думаю на уровне 26-28, я сейчас немного жиробас для горок.
Сбор у Хагена в 10:00 или на Таборке в 10:20.


#174

Выезд на Рославльское шоссе
Воскресенье. Предварительно 15:00.
Сбор у Роснефти после кольца на Рославльском
Возможные дистанции на выбор - до Починка - 96 км, до Мурыгино - 68 км (не помню, где там удобный разворот), до Кощино - 44 км (удобный разворот после Замятлино). Всё от места старта. Каждый может выбрать дистанцию под себя, развернуться и докатиться по ветру самостоятельно.
Скорость - думаю 30 км/ч, быстрее впахивать не стоит.
Запись обязательна с указанием дистанции.

На текущий момент в пачке до Починка:
@dracoola13
@KUDINI


#175

Я еду на Починок в вашем темпе, но если не дотяну, поеду своим ходом.


#176

Перенос старта на 12:00, чтобы прокатиться без дождя и под солнцем


#177

+2 своим темпом


#178

Прикольная тут темка, тогда и я запишусь:
+1 своим темпом и по своему маршруту :smile: А-а-а-а и в другое время :grinning:


#179

Две пачки разного уровня собралось и прокатилось, всё норм