Ищу напарников


#21

Поскольку завтра скорее всего не успею, окрыл сезон сегодня) от Кловки скатался по Краснинскому шоссе, спустился, пересек речку, но на горку заехать сил хватило до половины, далее пешком smile
Обратнно также) Кислороду надышался, ощущения супер)))


#22

Хай всем, недавно купил байк теперь расстаться не могу smiley Не против если я к вам присоединюсь? Вы все так же в 16.30 в воскресенье возле цума собираетесь?


#23

Конечно мы только за. Но к сожалению в это воскресенье мы не собираемся. Думаю где-то в понедельник-вторник можно часиков в 20:00 собраться. Ближе к дате точнее отпишу.

если хочешь с нами то тебе нужны три вещи:
1. Свет (передний и задний)
2. Одежда которую не жалко немного испачкать
3. Хорошее настроение smile


#24

света нет frowning


#25

Купи какой-нибудь. В триале есть неплохие налобники примерно 1300-2000р. В экстрим на сколько я знаю в эти выходные товар завезут так что там тоже что-нибудь толковое от 1000р. и выше сможешь найти. Если щаз нет возможности потратить такие деньги на свет то купи самый простой налобник 300-500р. (их по городу продают), этого будет достаточно чтобы видеть куда ехать. И не забудь купить красный маячек/габарит, достаточно самого дешевого но чтобы светился а лучше умел моргать, это где-то 280-500р. Без габаритов вапще опасно ездить, поэтому без него никуда.


#26

да уж, вот налобник я ещё нарою а вот с габаритами никак, денег после покпки байка ваще нет


#27

хотя со светом может вообще никак не получится cry


#28

Если не боишься ездить то не принципиально, у нас есть фонари нормальные между кем-нибудь с фонарями станешь будет все видно.
По поводу габаритов это очень плохо что нет. Хотя на велеке должена быть красная катофота по умолчанию на подседельнике, с ней тоже нормально видно... если нет катофоты пиши я с собой захвачу, у меня есть запасная.

Предварительно планруем на вечер понедельника выезд. Посмотрим как по погоде будет.


#29

ну если что то из старых запасов нарою, то поставлю. А так захвати плиз на всякий случай ))


#30

не вопрос, захвачу.
встречаемся в [color=#BF0000][b]

понедельник 20.04.09 в 20:30 возле ЦУМа

[/b][/color]


#31

Покатались хорошо, только стопы сильно замерзли.
Пробег - около 45 км.
Дорожки в Красном Бору - в отличном состоянии, сухие и позитивнейшие )))))


#32

Здрасте smiley С субботу или воскресенье в любое время в принципе... Может 25-го собраться?


#33

собираюсь в четверг прокатиться по маршруту:ул. Шейна, и далее вдоль днепра вокруг карьеров, и вернуться в городскую черту через ТЭЦ-2. ждём до 20:00 у кристалла.


#34

Если скорость движения прогулочная, то могу составить компанию.


#35

maps.yandex.ru/-/CFDJnwT ???
По этому марнруту? т.е с кристала на вернинй волок и потом на шейна и далее как в ссылке или по другому маршруту?


#36

именно так

ну мы не гонщики - средне-прогулочная. часа за полтора-два справимся ведь?


#37

Как уже говорил, постараюсь присоединиться.


#38

не одному потом 8 км еще до дома ехать в ночном городе это не очень.


#39

Интересно...


#40

Может так? maps.yandex.ru/-/CFDkvfq