Ищу напарников


#941

[quote="Жухрай"]Даешь "Фестиваль пива на Крепостной" :Yahoo!:

P.S. а если пиво заменить на ... :evil:

[/quote]

Алкоголю БОЙ :evil:


#942

Zhidovitch, А пиво типа безалкогольное :oops:


#943

[quote="Zhidovitch"][quote="Жухрай"]Даешь "Фестиваль пива на Крепостной" :Yahoo!:

P.S. а если пиво заменить на ... :evil:

[/quote]

Алкоголю БОЙ :evil:[/quote]

Алкоголю БОЙ! БОЙ И ГЁРЛ! :drinks:


#944

Собственно. Тема движухи в выходные все еще на рассмотрении. Вопрос: чего хочет велонаселение?
Варианты:
1. Просто куда-то покатаццо километров на 50-70.
2. Покатаццо по Реадовке, по городу, засесть на Крепостной (в Реадовке?).
3. Приехать сразу на Крепостную, начать пить, жарить купаты и покатываться.
4. Провести алкогоночку и продолжить это все питием на Крепостной.
5. Устроить второй мегаапхил с собиранием всех подъемов в городе (1000+метров набора), засесть на Крепостной по окончании.

Ответы принимаются до сегодняшнего вечера (момента, как я прибуду в Смоленск и доберусь до компьютера). Дата проведения - воскресенье.


#945

Я за МЕГААПХИЛЛ,
но для этого время не для всех и не совсем подходяцее.
"Есть мнение", что стОит разделить мегаапхил от посиделок на Крепостной, ибо вспотевшему и уставшему катальцу замёрзнуть недолго.

Так что продолжая цепочку рассуждений, "щетаю што" имеет смысл просто умеренно бодро недостаточно вяло чуть катнуть по Красивейшим местам Любимого Осеннего Города и устроить Праздник Души на Крепостной. Вот.

p.s. Моя не всегда скромная персона против алкогонок в принципе smile


#946

Мне нравится 2 вариант smile


#947

2 или 3 :drinks:


#948

Вариант 2 хорош, но где будем тарить тару ? Или катаццо обвешанные самоварами, мангалами и булькающими сосудами. Моя слабая нервная система, дольше 5 минуть не выдержит булькающий сосуд smiley
Голосую за вариант 3. :drinks:


#949

Так а какое число планируете, я б то же затусил, мне пофиг как, я за большенство.


#950

Про воскресенье. Предлагаю катануть по Реадовке, вокруг озера, проехать по городу, доехать до набережной и проехать самые вкусные подъёмы в городе (Фурманова, Бакунина, Войкова, Школьная) и финишировать посиделками с костром на Крепостной:) Все для посиделок можно купить после завершения катания, а утепленную одежду/сменную обувь можно смело повозить с собой в рюкзаке. Мангал предварительно завезти на место посиделок. Проблему вижу только с самоваром... Но как вариант - завезти его предварительно кому-нибудь, живущему рядом с местом посиделок.

Если есть потребность - в Реадовке могу провести небольшой мастер-класс по техсекциям для начинающих (показать как что ехать, подсказать косяки, если замечу их).

P.S. Завтра думаю около 10-10.30 утра выехать покататься в Боровую и разведать парочку дорог для доработки марафонского круга
maps.yandex.ru/-/CVvW5MkJ
maps.yandex.ru/-/CVvW5UyE
maps.yandex.ru/-/CVvW5U5N
Если есть желающие присоединиться - звоните/пишите.


#951

Первые два проезжаемые (ну конечно с корректировкой трека по дороге), второй часто используется в вечерних ПРД-шках, третий без доработок только проходим и то не в сезон дождей в самом конце на выезде из леса ручеек и вечная лужа. Плюс ко всему в этом месте ставят контрольную точку на соревнованиях "Смоленское семигорье", так что рельеф там меняется после соревнований сильно.


#952

Мы укатались в сопли, но разведали практически каждую дорогу внутри марафонского круга.
strava.com/activities/214157978


#953

У меня на завтра на первую половину дня образовались дела, в связи с чем не могу взять на себя бремя организатора движухи. Если кто-то настойчиво желает потусить - собирайтесь самостоятельно, я прибуду позже. Либо можно перенести на понедельник (как раз погода будет получше и у меня день посвободнее), а завтра около 15:00 устроить мегаапхильчик.


#954

Апхил состоится!!! Сбор сегодня в 15.30 возле кургана в Реадовке. Ожидание 15 минут.


#955

Выезд на Боровую.
Завтра, 3 ноября.
Сбор в 13:30 у Кургана.
Едем на Боровую, где попытаемся проехать новый вариант компоновки марафонского круга. Если будет холодно, то не поедем вторую половину круга вдоль Днепра.
Привал с костром для желающих по возвращении в Реадовке (если будут активные сторонники привала на Крепостной, то можно ехать и туда). Расчетное время прибытия с Боровой в Реадовку/на Крепостную - 16:00. Если не хотите кататься, а хотите подъехать непосредственно на привал/пикник, то звоните мне (89206678756, Кирилл) после 3 часов, сообщу наше положение и когда должны прибыть.


#956

Кто, что предлагает на выходные ? Рассмотрю варианты.


#957

Предлагаю такой вариант:
Маршрут: Реадовка - оз.Дубровенское - оз.Ключевое - Красный бор - Реадовка (около 40 км)
Темп: медленный (по самому медленному)
Время сбора: 08.11.2014 в 11:00 (ожидание 5 мин)
Место сбора: Реадовка около кургана
Привал: нет

С собой: ИСПРАВНЫЙ велосипед, запасная камера или ремкомплект, хорошее настроение smile


#958

50 % асфальт :facepalm:


#959

Жухрай, я на этот раз поверил прогнозу погоды и решил что прогнозируемый дождик должен компенсировать данный недостаток этого маршрута.


#960

Во, это уже намокнутьного интереснее, опять байк мыть...
Осталось с субботой определиться