Ищу напарников


#1021

вчера катал на wa fa был первым лыжников много


#1022

А вот и хозяин таинственного следа объявился smiley


#1023

PaHaN4iK, предъявите доказательства smiley


#1024

На сколько я понял, вчера многие оторвались от телеков и пива и катанули, но каждый сам по себе smile


#1025

Катанул, вчера в Реадовке, лыжники, профи\любители, адекватные люди, кричишь "Справа/слева!!!" - уступают, говоришь "Спасибо !" в ответ "Пожалуйста!"
На подъемчике (спуск параллельный Солдатскому и подъемчик на Солдатский), молодеж каталась на "ватрушках"
На Солдатском пересекался со сноубордистами, аж целых 2 штуки были smiley
В целом все прошло без эксцессов.


#1026

Вчера ночером, опосля работки, тоже заехал на "кроссовый" 3 кМ круг в Реадовку.
Был удивлён изумительной укатанностью лыжной трассы и своим накатом по ней :good:
Жухрай, а я-то думал, что Солдатский спуск был прикатан ватрушкой smiley

Всем зависимым рекомендуется к неоднократному применению!

Вокруг кургана фотосессии со снеговиками, в т.ч. с квадратным слепленным "под кружку"


#1027

Zhidovitch, Тогда получается весь лыжный круг укатан "вартушкой".
Видел только на повороте с подъема на спуск катались, чуть не налетел на них.
Солдатский подъем конечно по сравнению с остальным кругом... месиво.


#1028

Валера, планируешь что на субботу? Погода вроде класс


#1029

PaHaN4iK, Как раз ледок припорошило снежком, самая тема для "уборки".


#1030

PaHaN4iK, из дальняка не планирую ничего, а вообще мысли есть по реадовке покататься во второй половине дня, а там как со временем будет.
Жухрай, вот именно снежком припорошило (я бы даже сказал привалило) значит уборка мягче будет wink


#1031

В городе и Реадовке хорошо, снег примерз ко льду, едется стабильно и безопасно. А вот на дачах ад, под тонким слоем снега - скользкий лед. Соваться не рекомендую категорически.


#1032

Ищу напарника покататься на лыжах в Реадовке. Начинающий, но коньком более-мене кататься умею.
Извините, может немного не в тему, но здесь наверное и лыжников хватает))


#1033

22 февраля в Фленово (Историко-архитектурный комплекс "Теремок") проводы зимы.
Погода на следующей неделе, по прогнозу до +3, может скатаем ? Зима ушла, сезон пришел. Расчетное расстояние тудЫ-сюдЫ (от М.Конева) около 36 км. плюс город, переваливает за "сорокез". Нормальная асфальтовая ПВД-ка на начало сезона, с костром, блинами и прочими радостями пуза.


#1034

И РАДОСТЯМИ ГЛОТКИ


#1035

Никакого пьянства, даже малого, с учётом-то проезжей части.
А вот прокатушку от Жухрая поддержу! :good:


#1036

igor 1974, Восстановительные процедуры как бэ ни кто не запрещает, по прибытию на место постоянной дислокации.


#1037

Я тоже за покатушку Жухрая


#1038

И я покатушку поддерживаю и участвую, если ничего непредвиденного не случится. Так что в общем-то +1


#1039

Раз уж так получилось, что типа я организатор....
Сбор 22 февраля в 10.30 у Ледового на М. Конева. Ожидание 7 минут.
Движение по Рославльскому в сторону окружной и дальше до ДРСУ-1, сворачиваем на Фленово. До ДРСУ асфальт, что до Фленово не известно. Поэтому выбор резины самостоятельно. Темп (скорость) по последнему.
Приезжаем в Фленово, начало праздника в 11:00, наше время прибытие где-то в 11:30 (считаем, что будем добираться час). По настроению и по общему согласованию, может кто на столб изъявит желание слазать за петухом, побегать, попрыгать, чертей погонять и т.д. и т.п.. поэтому спокойным прихватить с собой, что накинуть на остановке. Обязательным атрибутом будет поедание блинов (на скорость, на количество, на наименьшее кол-во жеваний и т.д. и т.п. smiley ) поэтому всем участвующим захватить наличность. Чай или там взьмем или с собой в термосочке.
Организовано собираемся и выдвигаемся обратно.

P.S. Ремкомплект, аптечка, каска (насос будет).
На улице зима: дополнительные перчатки/варежки, носки, целофоновые пакеты (мин. 2 шт.), шарф/бандану, ветровку.


#1040

Уже представляю, как Жидович блины на скорость уминает.... smiley