Ищу напарников


#1083

Таки поехал как и планировал) Хотя идея с Монастырщиной тоже неплохая (хорошо, что она не пришла мне в голову, а то забирали бы меня где-нить на пол пути smile). И да, ветер по пути ТУДА просто выводил из себя, особенно после разворота в Мурыгино обратно в сторону Прудков. Казалось, что от Мурыгино до Прудков раза в 3 дальше, чем от Прудков до Мурыгино smile . В итоге получилось как то так.


#1084

25.03.2015 - Рай - Дрюцк
Маршрут: Реадовка-Рай-Дрюцк-Реадовка
Протяженность: 35 км
Темп: средний (медленный)
Место сбора: Реадовка около Кургана
Время сбора: 20:00 (ожидание 5 мин)

С собой: исправный велосипед, зап. камеру, обязательно свет (передний и задний)

Пояснение:
- по темпу: предварительно заявляется средний (это по ровному асфальту в безветренную погоду глядя на спидометр сбольшой долей вероятности увидите скорость в диапазоне 20-25 км/ч), но если кто-то держать не будет (например я сам smile ), снижаем до медленного и ждем всех. Таким образом даю возможность поучаствовать новичкам и попробовать свои силы на первых ПРД и решить будут ли они участвовать в них дальше.
- по свету: сейчас даже в момент старта уже темно, за городом освещения нет, поэтому в целях безопасности обязательно наличие хотя бы маячков спереди и сзади.
- по времени сбора: в прошлом сезоне некоторые были недовольны ранним стартом, по просьбам время старта перенесено на 20:00.


#1085

Маршрут пройден.
Количество участников: 9
Получилось как-то так:

Трек на Strava.com

Всем спасибо за компанию!!!


#1086

http://www.strava.com/activities/274011413

Всем спасибо за компанию!!!

Спасибо за организацию smile


#1087

Вот вам бегающие человечки со вчерашнего дня smile
http://labs.strava.com/flyby/viewer/#274035708,FRVVEI40VRBjR1UQ0qVVENsfVhA=


#1088

28.03.2015 - Смоленск-Талашкино-Санники-Смоленск
Маршрут: Смоленск-Талашкино-Санники-Смоленск
Протяженность: 75 км
Темп: средний
Место сбора: Реадовка около Кургана
Время сбора: 28.03.2015 - 7:00 (ожидание 5 мин)
Возвращение в Реадовку: до 11:30

С собой: исправный велосипед, зап. камеру или рем. комплект.


#1089

Ну что ж так рано( Хочется прокатится, но смогу ли подняться вовремя это уже 50/50) Хоть бы уже с 8


#1090

В субботу этот же маршрут едем в 10.00 старт от авторынка. Смотрим тему /t/bobyri-luxury-village-shosse-gruppovaya-gonka-4-aprelya-2015/4088/7


#1091

DartValP, регистрируйся на гонку


#1092

+1)))


#1093

в Воскресение надо бы снова повторить будет для тех, кто не может в Сб, но свеж в Вс ))


#1094

Наш ответ ПРД и ПВД - ППЖ.
У нее нет даты, времени и прочих условностей, как только в голове появляется маршрут или желание его проехать - я/мы его едем, предварительно отписав на форум или не отписав на форум(Если не отписывать на форум, то это уже - ППЖДС. )

ППЖДС1

ППЖДС2

И не спрашивайте, как расшифровывается ППЖ, это можно узнать в ходе, собственно, самой ППЖ


#1095

Если страву открыть, то там ППЖДС - сотни smile


#1096

Так то да, но это надо было как-то назвать smile


#1098

Ищу напарника (-цу, -ков) на вс. 07.06.2015 для подобной велопрогулки. Старт Киселевский лесопитомник, финиш по желанию, время по договоренности, темп прогулочный.


#1099

Привет! +2 и еще 2 под вопросом. Сообщи о времени сбора


#1100

Слишком рано не хочется (всем хочется выспаться), слишком поздно не хочется (многим на работу в пн)., но вот после обеда единственным минусом может быть пик жары (если будет). Предлагаю 14.00 (+20..30 мин ожидание задерживающихся, если таковые будут). Ожидаемое время поездки ~4ч. Место рандеву - поворот на угол дамбы по ул. Ген. Трошева. Меня узнавать по черно-зеленому Stels Navigator и брезентовому советскому рюкзачку.


#1101

Снова ищу. Так как заезд 07.06 прошел не совсем как ожидалось, попытка №2 - 14.06.2015. Подробности чуть выше.


#1102

Народ, есть у кого опыт возвращения домой на рейсовых автобусах? как вообще, пускают в них и как стоит упаковывать велосипед?


#1103

что-то я вообще в этом форуме не ориентируюсь - дублируйте сообщения на strava.com в группе плиз
катанулся бы с удовольствием! =)