Копательно-строительная тема


#1

Сегодня в районе 16.00-19.00 (границы плюс-минус час) планирую снова раскапывать трассу в Реадовке. Сначала около Ворот, потом мысли есть на освоение территории в районе Египта, на модификацию Подковы.

Вчера на трассе появился новый заезд на Реликтовый спуск - сразу от бетонного столба можно поворачивать направо в кусты. И, главное, нарыты новые контруклоны на самом Реликтовом, позволяющие проходить его на существенно больших скоростях:slight_smile:

Если есть желающие помочь - присоединяйтесь. Возможно, захвачу бонусную лопату и бонусную пару перчаток. Если не нашли, звоните 89206678756. Если что-то в моих планах изменится - отпишусь.

Обновил пост 11 июня 2017. Описалово Реадовской трассы:

Трасса на Спотмэпе:
spotmap.ru/spots/191

Трасса на OSM:


#2

Во что сегодня накопали


#3

Пока предлагается название - спуск "Приветливый". Т.к. сверху свисающее дерево будет очень радо встрече со следующим шлемом=)


#4

#5

Пост с фотками и видео
http://fvsr-smolensk.blogspot.com/2012/07/Privetliviy.html


#6

#7

Всплыла идея, как сделать таблички на трассе с названиями элементов. Нужно обойтись без табличек, а написать это просто краской на деревьях=)
К примеру на Реликтовом - на лежащих поперек деревьях.
На Приветливом - сами знаете на каком дереве.
На Швейцарии - можно на досках.


#8

Реликтовый расчищен. Добавлена новая траектория( на развилке в конце, на гибриде или найнере можно было поймать передним колесом пенек, он подпилен и сделан объезд слева) , сорвал ветки, которые лезли в глаза, укрепил контруклоны.


#9

А не провести ли нам субботничек на трассе?

В планах - сделать новый плоский трейл вдоль оврага после Египта, по возможности создать спуск справа от Косого подъема и спуск к Швейцарии внутри 1 серпантина. И поднять повыше дерево на Приветливом.
Предварительно - в воскресенье в 12.00 на окончании Египта.


#10

Я пойду


#11

Я предварительно, тоже пойду smiley


#12

Блин дождь


#13

За ночь должно немного просохнуть.


#14

Ну так что, едет кто-нибудь?


#15

Копать все равно едем:) Только я возможно чуть-чуть опоздаю.


#16

БЫл там с 12.00 по 15.30 некого невидел.


#17

а мы только вернулись. в итоге метров 300 трассы получилось. осталось прикатать только smile


#18

Где копали


#19

Копали сразу после Египта за недостроенным шором.


#20

Уроды мои прыщики сломали.