Копательно-строительная тема


#601

Да. Начало регистрации вроде в 10:00.


#602

На завтра нужны помощники для разгрузки поддонов в Реадовке. Кто может помочь - пишите.


#603

Во сколько часов нужно разгружать?


#604

А хз, но попробую договориться на вечер


#605

а куда их подвезут? к какому месту и куда растащить их надо будет?


#606

Думаю, что где-то в районе плато (где выезд в сторону Протона). Дотащить надо будет до ближайших кустов, где они будут лежать.


#607

А не, предварительно утром надо


#608

Я готов сегодня приехать


#609


Поддоны приехали. Немношк.


#610

В планах на субботу - ремонт Африки и продление длиннотрейла. Рассматривается перенос начала копаний на 13-14 часов.


#611

Если будет перенос , напиши , пожалуйста в вк


#612

Да, больше желающих не отписалось, а у меня на завтра образовались дополнительные личные дела. Перенос на воскресенье на 14:00 или отмена крайне вероятны.
Тебе отпишу лично и чиркану тут не позднее 14:00.


#613

А жаль , что больше желающих не оказалось , думал , что хорошо проведем время и поможем трассе, но хорошо, я буду тогда ждать.


#614

Итоги работ, которые всё-таки состоялись:
http://vk.com/wall-67494846_704

Сегодня починил грабли. Завтра планирую выползти и проложить еще один кусок длиннотрейла. Возможно даже прогребу начало от лавочки. Либо утром, либо вечером. Есть желающие - пишите.


#615

В субботу я могу помочь


#616

А я уже сделал. Длиннотрейл продлен в первой части.


#617

Перекрыл срезки на Филигранном и Подкове. Ибо нех.
ЗЫ: Слалом - ЗАЧОТ


#618

Я тут в Смоленск приехал. Поэтому в эти выхи думается сделать что-нибудь полезное в Реадовке. Первоочередной список полезного по сторонним мнениям:
1. Ремонт Африки и Приветливого.
2. Ремонт Руслановской секции (уложить свежие поддоны)
3. Что-то еще. И чистка трасс граблями от упавшей листвы.

Мой список:
1. Дренаж на Заподковье, Дуале и Подкове
2. Дальнейшая прокладка Длиннотрейла и тропы вдоль асфальта
3. Улучшение полок в конце Реликтового
4. Трейлы между средней полкой и аллеей, но у меня кончилась фантазия, что там сделать
5. (утопично) Продление нового пампа.

Собственно, ищутся мнения, предложения и помощники по любому пункту списка. И дополнения в список.


#619

Копаюсь в воскресенье, продлеваю длиннотрейл. Погода для катания адская, а в лесу пешком должно быть огненно.
По времени отпишусь вечером в субботу.


#620

Сбор в 15:00 у Кургана. Потом на самом трейле.