Наличие товаров, новые поступления


#381

Колодки надо заказывать, все что было заканчилось. Держатели штуки 2-3 найду в клубе, если надо больше то ток же на заказ. Если надо пиши я закажу.


#382

Ролики, если че, продаются у дядьки на колхозке по 100р/пара.


#383

Уважаемые господа, обращаюсь к Вам с огромной просьбой, не надо обсуждать в теме цены на те или другие товары предлагаемые в нашем клубе. Коменты подобного характера буду удалять.
Мы ни кого, ни к чему не обязываем, у нас свободная страна и свобода выбора, если Вы можете приобрести товар дешевле или лучше качеством в другом доступном месте, мы не против и никак этому не препятствуем, но не надо делать попытки демпенга цен у нас. Тема называется "наличие товаров и новые поступления", обсуждения и предложения по ценам товаров с Вашей стороны прошу переводит в отдельную тему или личные сообщения.
С уважением и надеждой на понимание, Макс.


#384

За держателями когда можно заскочить?


#385

Позвони в клуб пусть Кирилл поищет.


#386

Спасибо Максиму за подробную консультацию. Я новичок, приобрел сегодня велосипед Спешл, пока доволен как слон. Но не только велосипедом, но и отношением Максима к своему делу, он потратил на меня кучу времени, но все показал,рассказал, сделал отличную скидку и надарил разных "вкусняшек". спасибо, большое человеческое спасибо. Когда и сама покупка и процесс покупки доставляет радость - это бесценно. для остального есть мастер кард.


#387

Спасибо, приятно.


#388

Всем привет.
В продажу поступили некоторые товары:
Крылья съемные Топик на 26 и 29 колеса
Задние, яркие, модные, габаритные фонари Топик
Большой ассортимет компанентов Шимано на 8 ск. трансмисии: каретки, звезды, системы, кассеты, цепи, переключатели и шифтеры.
Цепи Деор на 9 ск.
Тормоза гидравлика от Шимано
Карретка Прес-фит от Шимано (если кому вдруг понадобится)
Шимановские колодки для шоссейных велосипедов
Цены прошу уточнять в клубе и по телефону 40-13-56.


#389

Еще кое что из товаров:
Покрышки: Швальбе и Спеш
Системы на 9 ск на оси от Шимано
Цепи и кассеты на 9ск. от Шимано
Герметик для безкамерок


#390

Что за герметик? Сколько денег?


#391

NoTube 1200 за 943 мл.


#392

Ясно, спасибо.


#393

Не найдется ли у Вас случайно таких болтов от переходника?


#394

Нет к сожалению, только в комплекте с переходником.


#395

какие блины под дерт есть? желательно в районе 22-27 зубьев
зы: мои 36 слишком хардкорны frowning


#396

К сожалению ни каких, хотя возможно одна 25 звезда и осталась, звоните в клуб после 12-00.


#397

Макс, приветствую, если манетки диор или что получше пара на 2-10. и каретка холоу теч?


#398

Есть СЛХ 2х10 но под ийсспик 2, каретка есть FUNN (халоутеч).


#399

Макс, на тормозах крепов нет, к сожалению только бар маунт. а вот про каретку поподробнее, что за модель и в какую цену?


#400

mtbshop.ru/products/27156 цена такая же.