Наличие товаров, новые поступления


#401

Поступило немного мелочевки:
1. Колодки для ободных тормозов
2. Велокомпьютеры Сигма, проводные и безпроводные.
3. Цепи ХТ на 9 ск.


#402

Случайно не будет желтой stans ленты 25мм?


#403

Случайно я посчитаю, сколько у меня осталось от 10 ярдов, могу отсыпать если что на один обод smile


#404

Zhidovitch,

Спасибо, но проблема в том, что надо на 2 колеса. Если не будет в наличии, придется заказывать. Помню на витрине моток валялся.


#405

Сорри нема ничего.
ПС. Если будешь делать заказ гденить, напиши пожалуйста я может присоединюсь по паре позиций.


#406

Макс,

С чиленгриллена буду, надо оттуда чего? Беру там только из за того, что через 2 дня заказ будет в руках, не из за цены :oops:


#407

Спс, тогда пока не надо, нет того что нужно.


#408

Здравствуйте, Максим!
Есть ли у вас "петухи" на Univega?



#409

mef1stofel, таких нет, поспрашай у тех кто Старками торгует, Велоспорт кажись на Черняховского.


#410

мне кажется, или я отчетливо вижу на петухе логотип giant?


#411

Именно!


#412

Еще у merida tfs такой же.


#413

Спасибо, жаль, что в веломагазинах об этом не знают.


#414

Макс, хотел бы кое-что по железкам заказать и посоветоваться с тобой по паре вопросов. Когда можно будет тебя найти в клубе?


#415

Особо не бываю, звони договоримся о встрече, так проще.


#416

Добрый день. Есть ли в наличии кассета на 10ск (желательно 11-36 или 11-34).? Также нужна цепь на 10ск, желательно с замком


#417

Цепь есть точно, Шимано (замок отдельно), на счет кассеты не помню, но скорее всего нет.


#418

А есть ли в наличии передние переключатели Direct Mount под один болт на три скорости?
Типо такого: чейн. Тяга должна быть снизу.
Не знаю, правда как определить совместимость с манетками моими.
И еще рубашки для тросиков скоростей - синие нужны.


#419

Здравствуйте, изменились ли цены на спицы и спицовку колеса?


#420

Здравствуйте! Подскажите, есть ли в наличии трещотка 14-28 на шесть звёзд и съёмник для нее?