Наличие товаров, новые поступления


#441

Ориетировочно 750 р., но точно не помню.


#442

Я таки жду когда появится гидролиния у вас в наличии на мои шимановские тормоза. И еще, как я понял, почитав - нужна еще всякая фурнитура, вроде оливки и втулочки. Они будут? Как я понимаю, есть шанс, что у меня они могут быть непригодны к дальнейшей эксплуатации.


#443

sublime - ты конечно молодец что ждешь, но можешь прождать еще очень долго, скинь в личку требуемые параметры, тогда смогу включить в заказ.


#444

Приветствую. Есть ли что нибудь из камер и ободных лент (16мм желательно на тканевой основе) на колеса 27,5"х2,25"? Спасибо.


#445

К сожалению нет.


#446

Привет! Есть найнеры Ски или 27,5? С лучшим соотношением цена-качество в диапазоне 15-30 тыс.? Девушке


#447

PaHaN4iK Привет, только под заказ.


#448

Всем привет.
У нас пополнился ассортимент:
- Покрышки на 26 и 29
- Герметик для бескамерок.
На следующей недели получаем:
- Компоненты Шимано (цепи, кассеты, переключатели и др.)
- Аксессуары от Спеша (камеры, перчатки, флягодержатели, покрышки). Появятся покрышки и камеры на шоссейные велосипеды.
- Лента для бескамерных ободов.
- Пыльники для вилок RS


#449

Здравствуйте. Подскажите, есть ли в наличии:
1) замок на цепь 9-скоростную;
2) багажник, желательно с собачьей ногой, на велосипед http://trial-sport.ru/goods/51516/971930.html рама размера L;
3) подножка на него же;
4) заднее крыло, чтоб можно было установить вместе с багажником.


#450

Dmitry80
Доброго времени:
- замки на 9-ск есть
- багажников нет
- подножки есть но надо примерять
- крыла отдельно нет, но может из б/у что-то найдется, надо смотреть


#451

сколько замок 9s и камеры 26х1.9 стоят?


#452

Замок 160 р.
Камеры от 300 р.


#453

Приветствую. есть спицы поштучно ? сломал одну не понял как , замерить возможности нет, 29 катки.


#454

Есть, но с длимыми проблема, если только б/у что нить поискать. Позвони в клуб Кирилл посмотрит или ищи у Пронина в Велопрофи.


#455

Макс, добрый день! Есть в наличии колодки для avid elixir?


#456

BoCHeN, добрый. Да есть, оригиналы по 750 р.


#457

Добрый день. Не имеется ли в наличии переходников с Centrelock на 6 болтов?


#458

Добрый, нет не будет, но сегодня делаю чейн могу заказать. Либо на Шимано но через 2 недели не раньше.


#459

Добрый день! Впишусь на рем.комплект для вилки RS Solo Air


#460

Приветствую! Подскажите есть ли в наличие кантрийные шлемы размера М, мужской, взрослый?