Norco katmandu 2012


#21

Что это за манитушка такая? Это меня плющит, или ноги никелированные? Крутилка демпфера вроде похожа на abs+ :unknown:


#22

самая железная и тяжёлая MATCH


#23

igor 1974,

Почти на халяву досталась? Недавно были жирнющие скидки на чейне, можно было минуту за 9000 купить или marvel за 7000, подарок считай. Тут считай все то же самое, только ноги стальные, да пружина без подкачки воздухом.


#24

ДИМА всё верно да я воздушную и не хотел


#25

igor 1974,

Берешь минуту или марвел с акт эир и подбираешь пружину нужной жесткости потом просто не качаешь воздух - профит beer


#26

Мля дружище, да у тебя подседел модный Рэйс Фэйс однако, тока нафига ты его "фэйсом" назад то поставил, разверни может больше проживет :).
Да и ручки тормозные в горизонте, неужто рук не жалко? :shock:


#27

ты уверен, что поставив на байк, идеологически заточенный под АМ, руль флэт, поступил правильно?
система тройник, опять же, это прошлый век, но тут уже индивидуальные предпочтения решают. поставив двойник ты бы сэкономил на весе да и на деньгах )
хотелось бы побольше цифр и специфики - сколько зубов в системе, какие звезды в кассете, ширина руля, длинна и подъем выноса. что я еще упустил? )
подседел переверни smiley
Макс, я думаю, что ручки так поставлены, потому что байк на момент фотографирования еще не выкатывался на улицу.


#28

Ripley,

А что плохого в AM и DH железе на XC байке? Лично я с тройника не хочу уходить, на мелкой можно лениво матрасить, а на 3 валить 70 вниз. На 2 такого не будет, да и экономия смешная, долларов 20, хотя если сравнить цену shimano звезд ( deore-xt ) и каких нибудь TA и Blackspire, то выигрыш будет у первых, по цене и по ресурсу.


#29

marchenkovdmitry, в том-то и дело, что АМ байк, фактически, переделали в ХС. АМ железок, кроме вилки, на нем нет, но геометрия-то не ХС.
У меня есть байки и с двойником и с тройником - на двойнике у меня ни разу не возникало мысли, что неплохо было бы и третью звезду. а на тройнике я третью включаю пару раз в сезон, не вру. Вон, Денис себе вообще одну оставил smiley


#30

Ripley руль я поставил такой потому что я взял его за 400руб . я на двойнике ездил сезон мне было мало поэтому поставил тройник , и мне всё равно сколько звёзд у Дениса.И вес велика мне по фиг.Вот за подсидел за ошибку спасибо.Макс а чем мой подсидел модный не пойму или это шутка.А экономия нормальная с тройника снять две звезды и положить их на полку.


#31

Что про седло от кренков скажешь? Думаю о таком же. Чтобы не как все, на selle italia.


#32

сделано супер но я на нём ещё не ездил


#33

makavity,

Selle italia - УГ, хоть и дорогое, не удобное, скрипучее и быстро вытирается и теряет вид.

Всем charge spoon , выглядит нормально, стоит не дорого, подходит почти под каждую задницу beer


#34

я своим sella доволен
на кк стоит спешевское седло, тоже очень добротное
на новый байк думаю физик поставить, очень уже его краеведы расхваливают smiley


#35

Wiggle пояснил:

:ROFL:
[spoiler=][img]http://i.imgur.com/oEgG0VR.jpg[/img][/spoiler]


#36

makavity,

[spoiler=][img]http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%92%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D1%87-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-400046.gif[/img][/spoiler]