On-one scandAL v2 29er


#61

Это у тебя МаксФлайт? он вроде почти 150 мм? Или просто Флайт 130 мм?


#62

Maks,

145 по бокам.


#63

У меня спешевский ромин сл 143 мм. всем хорош, но на дальняк по грейдерам - либо стоять всю дорогу, либо вторую седелку помягче купить.


#64

Maks,

Я много сидя вообще не езжу, мне больше нравится чередовать. Всегда ехать сидя - скучно.


#65

не, ну понятно, что на колдобинах вставать надо. на спусках. в подъемы можно стоя. smiley


#66

Класс! marchenkovdmitry крут весьма :good:


#67

Perry Mason,

Да ничего особенного.


#68

Главное правильно поставить процесс smiley


#69

Ты чо - детский труд используешь???!!! smiley


#70

Maks,

Все добровольно smiley


#71

Рассказывай!...

Мне мой племяш как-то эксцентрик переднего колеса добровольно ради интереса раскрутил. а зажать потом не смог. сил не хватило. не проверил - поехал кататься. чуть не убился. но обошлось. smiley


#72

Maks,

У меня оськи, их очень тяжело раскрутить, мелкому это не под силу


#73

Ну, тогда нечаянный саботаж исключен! :good:


#74

Единственное, он любит крутить крутилку компрессии на вилке, еду, что то жестко, смотрю вниз - полный блок, только на сильных ударах отрабатывала ( спасибо пробивной блокировке) smile


#75

Maks, адреналину то зато наверно хапнул =))))


#76

Ага! полные штаны адреналину были. хорошо, что до реадовки не успел доехать. до спусков. на торможении по дороге заметил, что колесико странно подергивается. :o


#77

Ну, это не страшно. smile


#78

Maks, для вилки вредно...


#79

Ripley,

Манитушке - пофиг, от такого turnkey в rockshox часто ломается, от гидроудара пластик ломает, на manitou все алюминиевое.


#80

Постоянно сползал подседельник, я его и фирменной пастой ritchey мазал, там правда очень крупный абразив, штырь сползать перестал, но, стал хрустеть, намазал обычной смазкой, вдавил его задом в раму на 2см за покатушку smile Хомут всегда закручивал на 5нм и болт на синем фиксаторе.

Еще от скуки поменял крышку рулевой на hope с мясным болтом, плюс к надежности и выглядит приятнее.