On-one scandAL v2 29er


#101

alexcub,

Почитай, может что интересного найдешь.

Гы, моя мойка своими 9атм отклеивает 3М пленку, на верхней трубе вода под пленкой, надо осторожнее.


#102

Очередное фетиш пополнение:
Могу теперь нарезать или прогнать m4, m5, m6, m8, m10 :crazy:


#103

Гетто копия bionicon c.guide v.02, осталось только найти материал который не сильно шумит и долго стирается, капролон, второпласт, например. Цепь вообще не слышал, только на дропах и на больших корнях стучала по рамке переднего переключателя, балуюсь в ожидании shadow+ smile


#104

Небольшие обновки. Shadow+ оказывается реально работает, только два раза удалось получить цепью по перу, дроп на плоскач с корней и прыжок с высокого бордюра, а остальных случаях - слышно только шелест цепи, приятно smile
Поменял переднюю гидролинию и провел ее более толково, поменял хомут на нужный 34.9 вместо поставленного кое как 36.4.


#105

Я се, наконец, тру оську 9-мм на перед поставил. Вроде как ноги вилки гулять перестали при торможении интенсивном. Биение на диске пропало. smile


#106

А чего у тебя вилка стоит неправильно smiley


#107

Maks,

Dt? Если она, то теперь при снятии колеса и тормоза регулировать не надо wink

makavity,


#108

Не, вот такая chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod39201. DT-шек так и не дождался по нормальной цене. Но после обычного эксцентрика калипер выровнял за 2 сек. До этого парился обычно минут по 5-10 (крепление на вилке кривовато). smiley


#109

Maks,

Лучше бы hadley купил, они не дорогие или под гайки, тут не будет такой сильной затяжки как при закручивании dt, но всяко лучше эксцентрика, оси то не куда двигаться в дропауте, из за этого и увеличение жесткости.


#110

а у меня хопы и я довоооолен )


#111

Просто он задрот smiley


#112

И у меня хопы. Лежат на столе smiley а катаюсь на китайском ноунейме.
Никак не соберу новые колёса...


#113

Ripley,

Мы про оси smile

IOWA,

Кто бы говорил wink


#114

Он ТЕХНОГИК!!!! smiley И это совсем не плохо. Мне в силу профессии тоже порой хочется самому все делать.


#115

marchenkovdmitry, ну у меня оси тоже хопы


#116

Ripley,

У тебя эксцентрики, они как бы тоже оси, но в контексте велосипеда, под осями имеют ввиду 10мм, rs maxle и другие.


#117

marchenkovdmitry, хех, мужчина, зато у меня байк на два кг легче твоего smiley


#118

Ripley,

Давно с лайтком завязал, все должно быть мясное и прочное, надежное.


#119

Нарублю бабла - может и куплю ДТ. Пока будут эти жирные оси-эксцентрики. Уже едет 10-мм на заднее. smiley


#120

Maks,

Не пожалеешь.