On-one scandAL v2 29er


#121

С гейлайтом покончено, теперь нет карбона, место китай подседела занял алюминиевый easton haven :pardon:

[spoiler=Угадайка:]Что за девайсы? Для чего я их буду использовать?

[/spoiler]


#122

marchenkovdmitry, микрометр. колеса ровнять?


#123

Perry Mason,

Ага, микрометрический индикатор ( ич), у одного точность до 0,001 у другого до 0.01. Вот простор для заморачивания smile


#124

Где и по чем купилс? smile


#125

ну и зачем точность 0.001 в обслуживании велосипеда? такая точность даже в огнестрельном оружии не нужна. может быть только если в ремонте часов пригодится...


#126

Ripley,

Других не было, последние забрал, зато у него очень большой диапазон измерения, то что надо. В вело колесе нужна точность максимум до 0.1

IOWA,

Один - 800, другой - 500, в железных рядах на колхозке.


#127

Или подшипники в хопах китайщина, или я ехать нормально стал smile Порвал пром в барабане. Повезло что он хоть и редкий, но вполне стандартный, 140 руб и втулка снова готова в бой.

Пользуясь случаем, передаю привет Dr.acoola , который верит что в хопах нестандартные подшипники.


#128

где покупал?
тьфу-тьфу-тьфу, но может и мне пригодится...


#129

Ripley,

В сфере возле 7-40.

[spoiler=]Так что там с манеткой? Ты себе уже новую поставил?[/spoiler]


#130

marchenkovdmitry, на выходных займусь, щас, сам понимаешь, не до байка :unknown:


#131

Ripley,

Бывает smile


#132

Ripley, Нянька, лялька ... smiley Молодцы!


#133

Специально для тех кто ругает работу шиман. Эту ветку я заметил только дома, пока ездил она совершенно не влияла на работу.


#134

а чем эта гнилая ветка может помешать любому другому шипу любого другого производителя?


#135

[color=#AA0000]d3ZoRg[/color],

Попробуй с ней встегнись smile


#136

невижу никакой проблемы в этой ветке. Корошь шимано, только удочки и системы!


#137

Neeerw,

Да ладно, например, новые переклюки с shadow+ , пробовал? А новые тормоза?


#138

Потихоньку допиливаю байк по мелочам. Поменял маркие оранжевые chunky на такие же, только черные.


+5 к стилю.

Мелкий теперь тоже катает на esi beer

Кто там говорил что латексная пленка на покрышке почти ничего не весит? smile

Колесо стало травить, решил старый соскоблить и новый залить, кстати, приехал домой на 0.4 bar, забыл что еду на пустом колесе, заложил в поворот, покрышка аж встала бубликом, но не слетела. Теперь в надежности сомнений не осталось.


#139

Манетку разогнул?


#140

Ripley,

Да все времени нет, думаю надо быть готовым, что с вероятностью 90% при разгибании рычаг лопнет, думаю сделать новый из стекловолокна, но опять же время надо.