Памп-трек в Реадовке


#61

Немного о московских памп-треках.

Побывал на памп-треке Фукусима. Устал дико, но памп не особо понравился. Тяжело катится. На кантрийнике было грустновато, нужна большая скорость для нормального проезда, а для скорости мешает опущенное седло.


А еще побывал после долгого перерыва на Бирюлевском пампе. Вот он стал огненным. Высокие контры, грамотные кайфовые кочки. Валится в удовольствие.
[media]https://www.youtube.com/watch?v=rBkwsWOq73U[/media]


#62

Вы посмотрите, какая красота (а я за год существования этого пампа до него не успел доехать :))
twentysix.ru/blog/location/113558.html


#63

:o


#64

Продолжая тему нового пампа из Копательно-строительной темы:

Из-за того, что на субботу у меня образуются дела, с которых освобожусь только во второй половине дня, решился начать сотворение в одиночку.

Выехал в семь с чем-то вечера в Реадовку с лопатой. Примерно за 2 часа в полной темноте расчистил граблями траекторию нового пампа и накопал шесть кочек приличного размера (больше, чем любая самая большая кочка на прошлом пампе). Верхняя часть сделана, немного притрамбована и уже даже прокачивается на байке. Осталось сделать два контра (они будут не на 180 градусов, а поменьше) и вторую часть (нижнюю)


#65

Шесть кочек? А это на какой протяженности прямой? Просто не хотелось бы, чтобы опять получился "макет в масштабе". Вот в строгино учебное кольцо очень динамичное: там по-моему всего четыре рола на прямой, но скорость можно развить просто космическую.


#66

Метрах на 15ти примерно, может больше. Точно не замерял. Между каждой парой кочек помещается мой 26ой байк. При этом крайние из этих кочек идут уже под углом. Сегодня отфоткаю днем.

Вообще речь идет о малом внутреннем кольце. В перспективе там можно будет достраивать новые ветки и траектории как снаружи, так и внутри.


#67

Звучит многообещающе)) Я в субботу готов помочь во второй половине дня, после работы, как и писал ранее.


#68

Такс.
Денис готов возглавить работы завтра (в субботу) с 15:00 если не будет дождя.

Я подползу как подползу.
Если работы по каким-то причинам не начнутся, то приеду с бензопилой и буду прокладывать Заподковье (трейл от Подковы к низу Антикварного).

А основной фронт работ предлагаю выполнить сразу после гонки в воскресенье. Подъезжать болеть можно с 11:00, гонка закончится в районе 13:00.


#69

Если кто-то хочет покопать в другое время - звоните по 89206678756, скажу, где лежит инструмент.


#70

Копали сегодня?


#71

Готов покопать во вторник с утра. Из минусов - в Реадовке знаю только "круг вокруг" и ничего более. Но под чьим-нибудь чутким руководством талант землекопа раскроется, думаю.


#72

Покопались с Русланом вечером вторника. Насыпали вторую линию кочек, осталось сделать один контруклон и править формы до нужного состояния. Уже попробовали поукатывать.

P.s.: в воскресенье тоже копались, но не слишком долго