Покатушки от DartValP 2015


#122

Скорее всего буду.


#123

Спасибо большое за отличную ночную покатушку и поздравления! Это было классно! ))


#124

Отлично прокатились.
Устал. Но спать почему-то не хочется )

Strava

Всем спасибо!


#125

OrionFLASH, когда ты писал свое сообщения я еще тоже спать не хотел, зато сейчас ..., но времени на сон нет.
Прокатились просто отлично, и уж честно говоря я не ожидал увидеть такое количество участников. На старт приехали 15 человек и более того они все вернулись на финиш smile
Всем спасибо за компанию!
IKSIK, еще раз с Днюхой! Крепкого здоровья, хороших покатушек в хорошей компании!!!

Фото, если там что-то получилось, позже.

В цифрах получилось так:

В треках получилось так: Страва


#126

Я это свое сообщение написал бодро. И через 2 минуты меня отрубило полностью в СОН )))))


#127

Всем спасибо за покатушку, надо повторять, было очень круто!


#128

В цифрах миниотчет уже был, теперь коротко на словах и с фото.

22:00 Реадовка. Участники собираются и их на удивление много. Фото перед стартом


30 минут в пути и светлячки уже в Ясенной

Далее неспеша как собственно и было заявлено едем в Боровую, затем по части марафонского круга вдоль Днепра до старицы и дальше до выезда на окружную, где-то на этом отрезке на часах увидели 00:00 начались новые сутки и новый месяц. Прямо на ходу хором на все поле поздравили IKSIK с днем рождения. Следующая остановка около Днепра со стороны Гнездова, хотел сфотографировать светящийся мост через Днепр, но не получилось, зато участники получились smile

Вообще в этой покатушке я фотоаппарат держал в рюкзаке, поэтому его доставал только по значимым событиям, и то не по всем. Вот одно из таких событий рядом с СОК Смена, ну как мы его могли отпустить без фото на память smile

Два небритых нашли друг друга smile

А вот об этом моменте ходили разговоры с самого старта, смотрю никто после шести вечера не ест, особенно мучное и сладкое smile

2 часа ночи, хорошо подкрепились, начало холодать и настало самое время искупаться. smile

Перекус рано или поздно имеет свойство заканчиваться и нужно ехать дальше впереди еще лесная тропинка, в нескольких местах перегороженная деревьями, озеро Дубровенское и Витебское шоссе. В этот раз даже решили проехать через Пятницкий путепровод, а не по пешеходному переходу в районе завода им.Килинина. Потом единогласно решили ехать на набережную, и что странно проехали 40 км по лесам, полям, озерам а на набережной умудрились потеряться. Это часть группы в которую попал я

Потом созвонившись наша группа вновь объединилась

Уже поздно и резкость наводится не с первого раза smile

Но со второй попытке все-таки получилось

Далее по ул.Бакунина поднимаемся в парк, проезжаем мимо КВЦ им.Тенешевых, по пл.Ленина и к ЦУМу, где делаем пару фоток и в 4:15 утра разъезжаемся по домам

Первая ночная удалась на славу, но есть и но ... не хватало костра, и это было всеобщее мнение, поэтому в следующий раз мы это исправим.
Еще раз спасибо всем участникам за компанию!!! Приезжайте на покатушки еще!!!

Остальные фото можно посмотреть тут


#129

Отличные фото и отчет. Спасибо.


#130

Супер поездка, надо обязательно еще что-нибудь в похожем формате wink


#131

07.08.2015 - Михновка & Ясенная

Маршрут: Реадовка-о.Александровское-Михновка-Боровая-Ясенная-Реадовка

Вид: ПД (детская)
Протяженность: 20 км
Темп: медленный
Остановки: по требованию для отдыха
Привалы: не будет
Место сбора: Реадовка около Кургана
Время сбора: 19:00 (ожидание 5 мин)


#132

наверное буду)


#133

На покатушке было 11 человек из них трое детей, не густо, подтягиваемся!!!
Проехали вот так:

Страва

P.s.Устройство на котором делал фотки с зеркалкой имеет общее только то, что у него зеркальный экран, а фотки настолько плохие, что даже выкладывать не буду.


#134

И какое имя носит это устройство ?


#135

Philips как телефон отличный аппарат, а вот фотоаппарат никакой.


#136

12.08.2015 - Горяны & Козино

Маршрут: Реадовка-Миловидово-Горяны-Козино-Богородицкое-Миловидово-дачи-Реадовка
Вид: ПРД
Протяженность: 32 км
Темп: средний
Место сбора: Реадовка около Кургана
Время сбора: 20:00 (ожидание 5 мин)


#137

На старте было 6 участников, еще один пытался дозвониться до меня, но поняв что это бесполезно сломя голову летел на старт и встретил нас уже на маршруте smile И так нас семеро. После Рябиновой поляны нас снова остается шестеро. А после мкр.Южный нас вообще осталось трое и тут начались все приключения: уборка (обошлись без скорой, но все-равно неприятно) и технические проблемы (покрышка уже в третьем месте разорвалась и вылезла камера, спустив колесо, медленно доплелся до дома через половину города).


В общем получилось как-то так:

Страва


#138

Какая насыщенная ПРДшка получилась. Что за уборка ?, последствия?


#139

Уборка асфальта, последствия часть асфальта убрана от камней, своего мусора в виде /t/ishhetsya-korpus-ot-kitajskoj-narodnoj-velofary/4348?u=dartvalp на месте не оставили все увезли с собой. smile


#140

14.08.2015 - Михновка & Кореневщина & Ясенная

Маршрут: Реадовка-о.Александровское-Михновка-Кореневщина-Боровая-Ясенная-Реадовка

Вид: ПД (детская)
Протяженность: 22 км
Темп: медленный
Остановки: по требованию для отдыха
Привалы: не будет
Место сбора: Реадовка около Кургана
Время сбора: 19:00 (ожидание 5 мин)


#141

Сегодня по сравнению с прошлой покатушкой было так же 11 человек, только состав немного другой, а вот дети все тем же составом и снова трое smile Покатушка запомнилась тем, что пока я вел покатушку было все спокойно, но когда выпустили вперед виновников покатушки темп резко возрос. А сыну запомнилось как он от Кореневщины за Максом гнался и не отставал до самого подъема, а папа (т.е. я) плелся все-время сзади smile
В цифрах вот так:

Страва