Покатушки от DartValP 2016


#46

Привет! Помогаю знакомым на даче, очень постараюсь подъехать.


#47

1


#48

Постараюсь успеть)


#49

К покатушке готовы.


Не успели раскрутить педали, а уже ...

Полевая дорога

Озеро Подснежники

На пруду № 9

Катим то по песчаной насыпи

то по полевым дорогам


Единственная девушка в сегодняшней покатушке

Дорога сменяется направлением


Это конечно не стог сена, но все-таки, а вот во-внутрь никто не решился нырнуть :slight_smile:

Около 1 км вдоль заброшенной и разобранной ветки железной дороги, где то и дело объезжали лужи, то справа, то слева, то остаткам шпал

Рядом с сосновым лесом

На озере Ольша

Себяшка :slight_smile:

Полевая дорога до Пронино

Тут продается мороженка

около бункера

Несного асфальта с машинами по витебскому шоссе

И мы на финише




Получилось вот так

Страва

Все фото
Видео
Маршрутом все остались довольны, но как-то мало ...
Тут не могу спорить и надеюсь в скором будущем получится организовать покатушку на целый день с привалом.


#50

Самый "прикольный" участок для меня был перед землянкой. Засохшая глина после грузовой техники смотрелась словно какой то лунный ландшафт. В общем маршрут разнообразный( лес, песок всего по не многу) и главное с погодой как везет! Ни дождя, ни гнуса красота одним словом. Ждем с нетерпением новый заезд!!!


#51

Если хочешь можем сегодня покатать встретимся в центре и поедем в Реадовку?


#52

я доделаю все дела и вот вот поеду сразу в парк, если хочешь звони встретимся 89203216362


#53

Хорошо


#54

11.05.2016 - Деменщина & Кореневщина

Маршрут: Реадовка - Александровка - Деменщина - Михновка - Кореневщина - окружная дорога - Боровая - Ясенная - Краснинское шоссе - Реадовка
Протяженность: 32 км
Темп: средний
Тип: ПРД:
Привалы: нет
Остановки: нет
Место сбора: Реадовка около Кургана
Время сбора: 20:00 (ожидание 5 мин)

С собой: исправный велосипед, зап. камеру, свет


#55

Ура я с Вами!!!


#56

присоединяюсь


#57

Поздновато как-то.


#58

Блин я только сообщение прочитал, не успею :pensive:


#59

Сегодня стартовали да и финишировали 5 участников. Весь маршрут хорошо проезжаем даже грязи не нашли. Стандартный выезд от Днепра на Краснинское шоссе перегорожен стройкой, поэтому нужно искать новый.
Не смотря на то что @Max ворчал что темп типа темп не средний, прокатились очень хорошо.

В цифрах получилось так:

Страва


#60

С Краснинского к Днепру, по первой линейке гаражей до конца и налево. Валера выложи оригиналы фото с прошлой покатушки.


#61

После такого заезда мне не хочется на вечер подобное планировать, утром ноги бо-бо! Вечерняя покатуха прикольно, мне очень понравилось. :slight_smile:


#62

Это еще темп был средний по нижней границе, а если он будет по верхней это вообще круто :+1:

P.s. Ссылку на фото добавил в отчет, в общем тут


#63

14.05.2016 - Сыроквашино & Катынь-Покровская

В этом году мы все-время катали по уже знакомым маршрутам, пора уже поискать что-то новое, неизведанное. И вот что получилось придумать, а результат придумки можно будет узнать приняв участие в покатушке.

Маршрут: Реадовка-Александровка-Хохлово-Сыроквашино-Катынь-Покровская-Ясенная-Реадовка
Протяженность: 73 км
Темп: медленный
Тип: ПВД:
Привалы: на озере Сыроквашино
Остановки: для фото
Место сбора: Реадовка около Кургана
Время сбора: 10:00 (ожидание 5 мин)

С собой: исправный велосипед, зап. камеру, перекус


#64

Согласен, круто! Разве что как-то сомнительно увеличение темпа в такой темноте. Хотя, возможно, это исключительно моего зрения недостатки.


#65

Обидно, что в эту субботу работаю. По доброму завидую всем участникам предстоящей поездки. :joy: