Прейскурант на ремонт


#1


Справлюсь ли сам?
Кто бы мог помочь с настройкой и регулировкой
Протяжка заднего колеса
#2

Пришел новый инструмент для торцевания рулевой трубы рамы под посадочные места чашек, а так же для торцевания ушей под дисковый тормоз. Уже опробовали на первом попавшемся байке и поняли что купили такой инструмент НЕ ЗРЯ ибо кривое все.


#3

Есть проблема: Аммортизатор RockShox Bar 2.1. Он перестал складываться при спуске воздуха. Я подозреваю что там внутри есть пружинка ктр за это отвечает, она скорее всего либо лопнула либо ее крепление сломалось. В общем скажите известно ли вам чтонибудь по этому делу, стоит ли подъезжать. Какова будет сумма ремонта ориентировочно.
Мой телефон 8 951 691 18 17


#4

Какой год аморта? Пружины там нет, если он воздушный. Сумма ремонта ориентировочно 300-450 руб. в зависимисти от вскрытия.


#5

Где Вы находитесь как с Вами связаться,? купил Б/У Вел, хочу сделать диагностику...


#6

Странно, что на таком маленьком форуме трудно найти нужную информацию...
...значит мы уже больше, и это радует!!!

Найти нас можно на Хлебозаводском переулке, 16.
Телефон 40-13-56. Работаем с 14 до 20 со вторника по субботу.

Будем рады видеть!!!


#7

Скоко денег брать...надо сделать это:
1. Тросик или только крипежик(маленькая пимпочка) на переключателе скоростей маленькой звездочки.
2. Купить новую резину и сразу ее перекинуть.
3. Еще друзья говорят, что мой вел с амартизатором сиденья, но оно скорее всего сломано (сенье плотно не фиксируется).

И как долго все это будет ремонтироваться?

[color=#FF0000]Предупреждение: не стоит писать пост одинакового содержания в разных темах. ..::Black Priest::..[/color]


#8

Вел, скорее всего, придется оставить (так как сейчас много работы) или оплатить срочную работу.
Привозите, на месте все посмотрим, подберем резину и договоримся о цене.
Оплата во время получения байка из ремонта.

В целом:
- тросс 100
- замена тросса 100
- комплект резины от 1000 рублей


#9

Ок сегодня приеду...если найду :lol:


#10

В помощь...

maps.yandex.ru/?um=2hiB51wdKA1iP ... WGyw&l=map


#11

Вот это подход,я понимаю...пасиба smiley


#12

Экстрим! А давайте у клуба будут новые наклейки! и их будут раздавай безвозмездно! заодно и пропиарим клуб!


#13

eGOR, спасибо за идею! Подумаем...


#14

На втулке задней на конусах дорожки выбились. Сможете отремонтировать?


#15

Это замена конусов. Приезжай, сделаем!


#16

сколько лавандоса брать?:)


#17

THawk, когда Вы уже прайс переоцените? А то надпись

судя по дате редактирования с сентября 2008


#18

а чашки как новенькие, да?:) готовь бабло на новую втулку


#19

арх, в том то и дело что я не могу втулку найти подходящую(24 толстые плющеные спицы http://sport.infotree.ru/index.php?m=description&id_model=16398&action=open#1 точно как на этом аппарате колёса, только обода другого цвета). Менять всё колесо - не выход. Чашки даже если битые, то если конусы подтянуть будет нормально, сезон откатать а там зимой видно будет. А кривые конусы подтянуть не выйдет.

Perry Mason +1, в клубе же на стенке висит новое уже вроде.


#20

Если не ошибаюсь, ось с конусами 150 рублей. ТО втулки около 200.