Прейскурант на ремонт


#201

Сказал мол я не могу исправить такую восьмерку. Ищи другого мастера. smile


#202

Михаил,

Жаль что не смогли Вам помочь, но как мне объяснил Кирилл, вроде на колесико пришлся удар или нагрузка сильная, в результате чего обод повело. Есть такие проблемы которые просто подтягиванием спиц не решить. Возможно потребуется замена обода.


#203

Спасибо. smile


#204

Есть такие штуки и втулка в ухо аморта? Очень нужно поменять их. Если нету - закажите, привезите, готов к 100% предоплате. Какие данные нужны еще?


#205

Приноси оригенал в клуб, проще новые выточить чем купить - долго ждать. А в чем проблема зачем менять?


#206

Да сносились, зачем же еще менять. Ощутимый люфт появился. Оригинал приносить для обмерки я надеюсь? Оставлять я не хочу - помру без велика. А втулку тоже выточить можно? А то ей аналогично хана.


#207

Выточить можно и втулку, вопрос из чего она не все материалы есть в наличии, но придется оставить так как надо что бы сам мастер мерки снимал, так надежней проверенно. Лучше после праздников если катать планируешь.


#208

У меня к вам такой вопросик нарисовался. Сможете вы согнать ход вилки (мурза 44) с 150 до 130 ? У нее вроде проставка стоит на 20мм.


#209

название полное и год вилки какой? Проставки обычно стоят когда ход маленький нужен, а полный ход обычно без проставок.


#210

Marzocchi 44 Lr 2012. В стоке стоит 150 мм, но имеется шайба для изменения хода со 150мм до 130мм в комплекте с вилкой.


#211

Вот теперь все понятно, да можем.


#212

Сколько стоить будет?


#213

300 р.


#214

Завозил лисапед на ТО перед сезоном, попросил в т.ч. помыть. Забираю вечером, как на раме была грязь так и осталась. Спрашиваю что это такое, парень говорит мол какая-то неподдающаяся грязь, надо покупать специальную смывку и смывать. Приезжаю домой, беру влажную тряпку и в одно касание смываю. Зачем только врать? :unknown:


#215

SERGIO,

Спасибо за замечание учтем. Приношу свии извенения.
А когда это было? Просто почти все велы через меня проходят. Вашего даже не видел.


#216

Макс, 27 апреля

ЗЫ: заметил еще когда на возвышенность поднимаешься, бывает самопроизвольное переключение передач, от чего может быть?


#217

SERGIO,
Это была суббота, да в эти дни меня не бывает. Ясно исправимся.

Если просто под нагрузкой идет вел, то скорее всего надо либо натянуть либо ослабить трос, возможно немного барахлит монетка - не четко выставляя положение переключателя, ну и на кочках-ямках скакать может.
Можете подъехать когда-нибудь посмотрю.


#218

Макс, ок, заскочу на днях, кроме субботы всегда на месте?


#219

SERGIO,
Буду до пятницы, все дни с 16-00 или 17-00, потом командировка с 19 мая до 5 июня. Так что ны тяни. Постарайся успеть, предварительный звонок на телефон поможет 89038936407.


#220

Сколько будет стоить замена 1 спицы в колесе?) с учетом вашей спицы.