Прейскурант на ремонт


#301

Пожалуйста, привозите.


#302

Хочу публично поблагодарить Максима за качественный апгрейд моего вела, грамотные консультации, внимательность и оперативность.
Отличная работа!


#303

Сломалась ручка тормоза на велосипеде 20", велосипед Orbea Mx 20 Dirt, тормоза ALU V-BRAKE.
Есть что-нибудь на замену или заказать можно?


#304

Есть тормозные ручки Тектро. по вопросу цены звоните после 12-00, 40-13-56.


#305

Приобрел какую то более менее подходящую по размеру на детскую руку. Стала как родная. Спасибо!!!


#306

Нужно обслужить вилку (реба) и задний амморт (простенький воздушный ФОКС) звонил на сотовый контактный, не ответили. Может, здесь достучусь. Когда подъехать можно? Могу в любое время


#307

Вилка без проблем, обслужим, с амортом чуть сложнее, заменить масло не смогу, ни как не обзаведусь иглой для накачки камеры. Могу на выходных суббота или воскресенье, для связи 89038936407.


#308

Спасибо. Если до выходных не управлюсь - наберу


#309

А вообще планируете иглой обзавестись? Очень ннада smile


#310

Да ее сделать не проблема, просто надо сделать. А в чем соль то, что с амортом не так, может там достаточного простого ТО, или он пробит был? Можно отвечать в личку.


#311

Помните втулочку у вас покупал под заказ с формулировкой "на промах, да подешевле" Так вот - сможете промы мне поменять? Обнаружил сегодня натужное вращение с выемками как бы. Короче поменять надо. Промы, если что 6000. Это 26 мм наружный, 10 внутренний диаметры и 8 мм высота. Это те два, которые видны. Что там внутри и как разобрать я не знаю, боюсь повредить, иначе бы сделал сам.


#312

Название втулки?


#313

Taiwan tx quando - все что на ней написано.


#314

интересует стоимость ТО вот этой вилки
Fox 32 Float Evolution CTD Air .какие сроки


#315

1200 р. без расходников (масло входит в стоимость ТО), срок исполнения 2 дня.


#316

Не то что бы хвастать, но хочется поделится этим с нашим велобратством.
На этой неделе, в нашем клубе было проведено полное ТО амортизатора с брейном, Устранена проблема заклинившей блокировки и завоздушенности масляной камеры. Сборка произведена полностью по мануалу. Было жутко интересно выполнить такую работу. Огромное спасибо владельцу данного аморта, за доверие и терпение (ожидание).
Всем мир. Исправных Вам велосипедов и приятных велоприключений.


#317

Подскажите можно ли купить или лучше взять в аренду ключи для снятия кассеты?


#318

Мы инструментом не торгуем, можно за 50 р. просто снять кассету.


#319

Здравствуйте. Подшипники в барабане fulcrum сможете поменять?


#320

Добрый день, нет не можем, подшипников у нас нет.