Работа Клуба


#61

Хорошо, позвоню в субботу на всякий случай.


#62

Начинаем работать с 1-го марта по 3-х дневке, вторник, четверг, суббота с 12-00 до 18-00.


#63

Решили добавить еще один рабочий день: воскресенье с 11-00 до 15-00(16-00).
Такким образом работаем:
вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 12-00 до 18-00
воскресенье с 11-00 до 15-00(16-00)
тел. 40-13-56


#64

17.04.14 клуб не будет работать


#65

Заболел наш Кирилл. Я там буду сам с 17-30, может раньше.


#66

Сегодня клуб будет работать с 16-15 строго до 19-00, Кирилл все еще болет.


#67

А Кирилл уже выздоровел?


#68

Да, завтра по обычному графику.


#69

Как мы работаем на праздники:
1, 2, 9 мая выходные дни.
3, 4, 10, 11 - рабочие дни по сокращенному графику с 10-00 до 15-00.


#70

На этой неделе как работаете?


#71

Ну посмотрите несколько постов выше график расписан, телефон клуба то же есть.


#72

вторник, среда, четверг, пятница с 12-00 до 19-00
суббота с 12-00 до 18-00
воскресенье не всегда, а только если кто записался на ремонт с 11-00 до 15-00(16-00)

тел. 40-13-56
P.S. Да забыл, так как Кирилл спит до 11-30, к 14-00 у него просыпается жор.
поэтому бегает на обед с 14-00 до 14-30.


#73

:good:


#74

пофлудю:
Очень его понимаю, я почти сразу после завтрака хочу обедать :crazy:


#75

Добрый день! уважаемый Макс, поясните, как понимать ваш график работы. Ибо уже второй случай - оставляю велик на ТО, говорите "завтра до конца дня сделаем. перезвоним САМИ!" и с прошлым великом не следали на следующий день, пришлось самому подъезжать и только еще через день в обед забирать, и сегодня к вечеру обещали отдать велосипед, я планы на вечер построил - и... тишина. ни звонка, телефон ваш 40-13-56 молчит..
Ребята, вы нормально делаете велосипеды, но отношение к клиентам - пипец! неужели нельзя или сразу предупредить, что ТО будет ДВА дня, или хотя бы позвонить?!

Я слегка удивлен, ибо как бы и отзывы хорошие, но два рза столкнулся, оба раза полное "динамо" со сроками.. пИчалька.

тел мой 63-03-49 очень хотелось бы веловипед все таки получить, тем более что объем работ там мизерный...


#76

Андрей, спасибо за ваше замечание.
В первую очередь приношу Вам свои извинения. Такая ситуация складывается у нас в последнее время в основном из-за меня, потому что у меня не хватает времени выполнять работы по ремонту. Все ложиться на одного человека Кирилла, а он не всегда справляется из-за объема. По всей видимости по привычке рассчитывая на мою помощь дает не всегда реальные сроки выполнения работ. По поводу звонков клиентам, это действительно не правильно, по этому поводу ведется постоянная борьба но не всегда успешно будем стараться исправится.
Скажите мне пожалуйста какой байк Вы оставили, завтра все сам поправлю и Вам позвоню.


#77

ну байк - это громко... черный такой велик МТ11 с ручками - рогами. по бирке номер 4766.
спасибо за оперативную вашу реакцию, надеюсь завтра пересечемся.
буду ждать звонка.


#78

Господа Кирилл заболел (травма ноги), вроде не сильно серьезно, я в отьезде, поэтому пока не работаем. Более точно все решим завтра. Сорри.


#79

Все приходит в норму, начинаем работу по обычному графику.


#80

Я опять всёк ногу, месяц неудач. Пока меня не будет, клуб может работать не по графику(.