Рыбалка...Как много в этом слове


#1

Странно, что на форуме до сих пор нет подобной ветки. Есть ли увлекающиеся? Кто, где и на что? Не велосипедом же единым...


#2

А ты точно живой? А то у меня что-то руки зачесались капчу прикрутить и озадачить системой диф уравнений для регистрации.


#3

А я чуть не ответил)
Пусть ТС неживой а тема хорошая, потому как к велу пришёл как раз из-за желания иметь место где можно в тишине порыбачить, отдохнуть, позагорать и быть уверенным, что не приедет быдлота на ревущих осьмерках и копейках, а это в свою очередь обуславливает чистый берег без мусора. У меня есть пара тройка таких мест. Туда не проедешь на простой машине 4х4, только на подготовленных, (а у таких людей свои интересы) или на велосипеде) как в детстве) с удочкой.


#4

wave Прекрасное увлечение.
рассказал так, что захотелось ПВД со стоянкой на озере..


#5

По хорошему есть мысль обустроить места стоянки на добровольных началах для катающих на озере для коллективных пвд. Нужно очистить/скосить берег (пляж), соорудить стол/лавки, сделать подобие шалаша/навеса. от города это где то 40км, вполне себе вариант) и, поверьте кроме как пешком/на велосипеде туда не доберёшься... ну типа как чистик в общем по расположению). А есть водоём 400*230 метров, на котором я ещё не был но собираюсь в разведку, однако сомневаюсь что я туда с велосипедом продерусь. там просеку делать нужно будет))))


#9

По окуньку вчера отлично оторвался. Нашел на бровочке с 4 на 6 метров, рядом с одинокими коряжками. Размер рыбы в основной массе не превышал 150-200 граммов, но влетело и 2 полкилошника. И что интересно - кушать ребята желали исключительно длинные вытянутые блесны с подвесным тройником от рапала - бергман (kiwi-market.ru/catalog/zimnie-blesny/zimnyaya-blesna-rapala-bergman-bwbo30-s/) и аркку (kiwi-market.ru/catalog/zimnie-blesny/zimnyaya-blesna-rapala-arkku-ark700-sg-/). Ставишь обычную со впаяным крючком - и все, поклевок как ни бывало. В чем дело - неизвестно...