Совместные заказы велозапчастей в Смоленске


#1

Хотим внести некоторые разъяснения по заказам через интернет с сайта:

chainreactioncycles.com

Как это работает с нами:
1. Заходите на сайт в правом верхнем углу есть меню настройки - выбираете Россия и валюта фунты британии.
2. Выбираете позиции доступные для заказа (в наличии) - после кнопки купить, есть галочка (WishList) нажав на нее указанная позиция переходит в специальный раздел, там размещаете позиции необходимые для Вашего заказа
3. Закончив выбор товаров переходите в WishList, в верху есть активная ссылка Отправить свой список WishList другу на E-mail нажав на нее отправляете письмо на max_kovs@mail.ru
4. Так же можно просто письмом на max_kovs@mail.ru прислать № артикулов товаров с указанием цвета, размера.
5. Формируем заказ.
6. Оплачивем и после его формирования в теме выкладываю трекер для отслеживания, что бы вы были в курсе.
7. Срок доставки от 2 до 4 недель, иногда больше если Чейн отправляет обычной почтой без системы отслеживания
8. По приходу посылки я или обзваниваю или пишу в почту о приходе товара, забираете в клубе, согласно графика работы клуба.

Как происходит расчет:
1. Стоимость товара для Вас - стоимость товара в фунтах умножаете на курсовую стоимость фунта на день заказа (крсовая стоимость фунта берется из расчета, курса ЦБ + 8% к курсу), сюда уже включены все расходы, доставку и прочее прибавлять не надо. Оставляю за собой право уменьшить курс в зависимости от суммы Вашего заказа.
2. При получении от Вас заказа, я высылаю Вам на почту, сумму заказа, что бы вы знали во сколько это обходится и после подтвержения с Вашей стороны включаю позиции в заказ.
3. Самое не удобное для Вас - передача денежных средств. Я беру 100% предоплату - ее можно передать мне или моему работнику в клубе (см. график работы клуба), где Вам выпишут чек (если нужно).
Кто с нами не однократно работал, могут переводить деньги на карту сбербанка, ее я сообщаю отдельно - это небольшое нововведения для ускорения работы. Думаю будет удобно.
4. Те кто через нас делал заказы, знают, что я могу заказывать и без предварительной оплаты, но это касается заказов на не большие суммы и в основном для людей проверенных кто не подводит, за что им спасибо и мое уважение.

За что мы несем ответственность:
1. За кражу товара, если Вы его не получаете, мы возвращаем деньги (но после того как нам их вернет магазин или почта). Слава богу таких прецендентов не было.
2. За некопплектный или бракованный или не тот товар (имею в виду если прислали не верную позицию, а не если Вы сами не верно указали ее при заказе) который Вы заказали.

Если возникли вопросы задавайте попробую дать разьяснения, если что то не разьяснил спрашивайте.
В перспективе: хотим сделать интернет в клубе тогда, заказ товара можно будет производить не посредственно от туда. Но это пока планы ибо провести к нам нормальный интернет дорого.

И еще пытаемся ввести в разработку новый сайт: bike-components.de/shop/language/en
Но тут свои сложности:
1. сроки доставки от 4 недель.
2. покупка товара - не можем понять как расчитать товар, возможно будет по аналогии с Чейном но там всегда почтовые расходы 20 евро. Пока заказы принимаем индивидуально по предварительному согласованию.
Но это в разработке. Как сложится конкретная картина информация будет обновлена.

Ждем ваших заказов!!!


Куплю Педали платформами
Наличие товаров, новые поступления
#2

а куда ссылку то бросать...присмотрел се вело одежду smile


#3

Можно сюда, а лучше на мыло THawk, тогда заказ будет быстрее принят. Кое что из велоодежды есть в наличии, в магазине.


#4

Приветствую.
3 недели назад заказывал замки на цепь (chainreactioncycles.com/Mode ... odelID=871), никто не звонит не пишет... Еще не привезли?


#5

сколько будут стоить шимановские тапки mw02 с доставкой до перми? как у островитян подобрать правильный размер?


#6

К сожалению, я не нашел на сайте "шимановских тапок mw02", поэтому не могу сказать, сколько будет стоить их доставка до Перми. Доставка до Смоленска стоит цена Чейна+10%.

Что касается размера, то в идеале человек уже носил обувь Shimano и знает свой размер.
Если нет, то всегда есть определенный риск не попасть в размер, поэтому мы предлагаем услугу заказа нескольких смежных размеров, из которых можно выбрать один.


#7

http://lmgtfy.com/?q=mw02
1 пункт в выдаче

размер не помню. на летних лайбы с размерами стерлись. наверное, слишком много катал :roll:

нда. вчитался. на чейне 02 уже не продаются. mw80 сколько будут стоить?


#8

Дальнейшее обсуждение переносим в личку:-)


#9

Заинтересован в покупке к лету шлема-фулфейса стоимостью не выше 3 т.р. Размер М.

Подскажите, чем различаются кроме цены и дизайна шлемы:
(chainreactioncycles.com/Cate ... egoryID=27)
661 Full Comp 2009 From £35.00 BLACK
661 Evolution Full Face Helmet From £60.00 Distressed Graphite
661 Strike 2008 From £40.00 BLACK/GRAY

По вентиляции очень захватывает вид шлема MET Parachute 2009 (chainreactioncycles.com/Mode ... elID=17687), но цена 85 фунтов - дороговато.

Заранее спасибо.


#10

Насчет Парашута согласен, мне тоже понравился.
Только сравнивать его с указанными ниже не нужно.
Это легкий шлем для катания в стиле эндуро, а не полноценный фулфейс.
Кстати, его можно посмотреть и померять в Клубе.
Страйки мы тоже привозили (только 2010). Могу дать контакты.

Что касается остальных:
Принципальных различий я не нашел. Разные модели одной ценовой категории будут отличаться в основном дизайном. Тем более, что все это модели одной фирмы.
Full Comp - сразу отпадает, т.к. нет размера
Evolution - самые высокие отзывы и большой выбор размеров
Strike - тоже нет размера

661 делает хорошие вещи. Если хочется сэкономить еще больше, то можно посмотреть O'Neal и Bell.

Как я уже говорил, у нас есть спецпредложение.
Можно заказать несколько моделей/размеров на выбор и оставить тот, что подойдет/понравится.


#11

Посоветуйте грипсы рублей за 300, с положительными отзывами.
Спасибо.

ps наличие приветствуется smile
pps те что были изорвались совсем.. :roll:


#12

Приезжай, посмотри. Выбор есть.


#13

Хочу перчатки Thor Phase S9 Gloves Turbine XXLarge (красно/серые) , сколько денег будет стоить и когда можно забирать?


#14

красно-серых в наличии нет, есть синие и желто-черные, такого размера, помоему даже есть в наличии тока размер поменьше, цену не скажу, лучше завтра после 12-00 позвонить в клуб и уточнить наличие и цену. а если заказывать то приедет не быстро недели три, цена +10% к цене чейна.


#15

Ээээ... Отправил THawk на мыло сообщение.. Чото тишина?...


#16

Ребята!!!! Пожалста! Очень нужны белые перчатки
chainreactioncycles.com/Mode ... elID=43702 белые
chainreactioncycles.com/Mode ... elID=27740 розовые
chainreactioncycles.com/Mode ... elID=49887 белые
только маленькие, тк. руки маленькие то размеры нужны минимальные. Постараюсь завтра к Вам заехать!!! Может подберу без заказа!)))) спасибо..... )))) stuck_out_tongue


#17

Пара маленьких размеров есть, но не белые.
С радостью закажем...


#18

Приветствую!
Нужны велокроссовки. Подобрал на чейне две модели (в порядке приоритета):
- Shimano FN23 SPD Shoes
- Shimano MT42 MTB SPD Shoes

Возникают вопросы:
1. Возможность установки на FN23 контактов (в описании прямо не указано).
2. Мой размер 44,5-45. Какой размер шимановских мне должен подойти? Я по инету пошарился вроде надо брать на размер больше, т.е. 46. Вы подсказать можете?

Заказ делал у вас в магазине. Они подсказали продублировать на сайте.


#19

Прошу прощения за задержку с ответом.

Обо всем по порядку:
- обе модели под контакты (шипы идут с педалями А НЕ С ТУФЛЯМИ).
- первая модель предназначена для использования В ПОМЕЩЕНИИ, т.е. на треке или тренажере.
- судя по отзыву, вторая модель тяжеловата и подходит для катания по каменистой местности, где важна хорошая защита ноги.
- что касается размера, то есть мнение, что Shimano надо брать на 2 (!) размера больше. Могу дать контакты людей, которые заказывали подобную обувь. Кстати, очень скоро должна прийти очередная пара (на наш 42.5), по которой также можно будет судить об их размерном ряду.

Что именно вы заказали в магазине (просто до меня такая информация не доходила...) ?


#20

Про заказ я, наверное, немного неточно написал - просил уточнить возможность установки шипов на первой модели. Из вашего ответа вижу в этой модели другую проблему - назначение зал, тренажер.
Мне же нужны кроссовки на походы МТ-42 может и подошли бы, но там максимальный размер из имеющихся в ассортименте 46 - боюсь маловаты будут, надо в первую очередь определиться с размером для заказа. Если не трудно проинформируйте, когда придет "очередная пара", может это поможет. Или можете, что-то порекомендовать по своему опыту. Предназначение обувки я написал. Кстати, четвертый год катаю в меридовский они размер в размер, но на сайте Мериды нет.