Совместные заказы велозапчастей в Смоленске


#21

Приведите, пожалуйста, примитивную таблицу рассчета стоимости доставки.
И еще. Покажите где посмотреть Ваш курс рубля к фунту.

Это не то, что бы придирки. Хочу знать систему ценообразования, что бы иметь возможность планировать покупки дома. А не удивляться при выставлении цены выше ожидаемой и на другом конце города не придумывать, что бы выкинуть из корзины, что бы вписаться.


#22

доставка - 10% от суммы заказа (если ничего не поменялсь)


#23

Приносим свои извинения всем, кто был удивлен повышением цены доставки. В ближайшее время в этой ветке будет размещена таблица расчета ее стоимости. Мы постараемся сделать ее как можно более гибкой, чтобы это не сильно отразилось на вас. Если у вас есть предложения по этому по поводу, то мы готовы их выслушать...


#24

Поменялось. Если не затруднительно, перечитайте первое сообщение темы.
Самое досадное, что узнаешь об этом прямо на месте. После того, как все копейки разложены по полочкам сидя на любимом диване.


#25

За отзывчивость спасибо. Все еще хочется увидеть какой курс рубля к фунту принимать в расчет. Или какой использовать коэффициент к курсу ЦБ при конвертации рубля в фунт.


#26

polosatbly, если не нравится - можно в бесплатных объявлениях топик создать, где будем кооперироваться с заказами. Доставка 15 баксов (30 если габариты большие, 0 если заказ от 8 до 10тыр) - будет делиться поровну (или как договоримся). Но как мне кажется мало народу будет, так что либо неоперативно, либо дороговато получится. В любом случае нужно подождать, что скажет Экстрим.
PS: THawk, прошу прощения за наглую попытку организации альтернативы Вам в Вашем же топике))


#27

Вот это 2 самых негативных момента при работе напрямую с Чейном.
Кооперироваться можно и при заказе через Экстрим, думаю, товарищи возражать не будут :roll:.
Ребята молодцы, что протолкнули эту затею, да еще и с божескими ценами за услуги. Я просто хочу все спокойно прикинуть дома и знать сколько денег сегодня оставлю в Экстриме :).


#28

Спасибо за обсуждение!!! Альтернатива это всегда хорошо, мы ведь стремимся к свободному рынку...
Что касается доставки, то попробуем следующую систему (в тестовом режиме):

  • фиксируем "внутренний" курс фунта на отметке 50 рублей (те же бывшие 10% за доставку).
  • доставка заказа:
    до 1000 р = 100 р
    1001-2000 р = 200 р
    2001-3000 р = 300 р
    3001-4000 р = 400 р
    4001-8000 р = 500 р
    8001-10000 р = 300 р
    больше 10000 р - ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

Если вы хотите заказать несколько моделей/размеров на выбор, то вносите предоплату за одну вещь, а при получении оплачиваете общую стоимость доставки + 100 р за каждую вещь, которая останется в Клубе.

Можете кооперироваться, как вам угодно, но Клуб будет производить расчеты ТОЛЬКО С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

При условии полного электронного оформления заказа (заказ в почту, деньги на карту) - скидка на доставку 50% (В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ).

Форумчанам и членам Клуба скидка на доставку 50% (В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ).

Рассмотрим на примере: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24915

Цена Чейна (округлим) 60 * 46 (ЦБ РФ + конвертация) = 2760
Доставка Чейна = 20 * 46 = 920
ИТОГО = 3680

Наше предложение:
Цена = 60 * 50 = 3000
Доставка = 300
ИТОГО = 3300

ЗА ЧТО МЫ БЕРЕМ С ВАС ДЕНЬГИ:
- помощь в выборе и ответ на все ваши вопросы по товару
- обработка заказа
- решение проблем с заказами.

Подробнее о последнем пункте. Вы спросите, какие могут быть проблемы. Самые разные, начиная от ошибки кладовщика, в результате которой вы получаете совсем не то, что заказывали, заканчивая поврежденными деталями. В любом случае решение всех этих вопросов мы берем на себя.
Вплоть до обмена товара или возвращения денег!!!

Если вы нашли неточности в этих расчетах, дайте знать, мы исправимся...

Если вам кажется, что наши цены завышены, то попробуйте найти дешевле (в России:-)!


#29

У меня есть такое предложение: неплохо было бы провести интернет в клуб и подключить к нему комп. Чтобы в случае чего сразу в клубе можно было бы оформить заказ, предварительно получив консультацию на месте. Заказ через почту не всегда удобен. Вот например, мне нужно было узнать, подойдет ли к моей втулке новая кассета, или придется менять и втулку. Для этого нужно приехать на велосипеде и получить консультацию, и уже затем заказать соответствующую деталь. Но если что-нибудь изменится, нужно снова лезть на сайт. А из магазина этого уже не провернуть. Приходится снова отправляться домой, выбирать и опять ехать в клуб, чтобы передать предоплату. Ещё пример, мне пришлось с телефона заходить на Чейн, чтобы списать точное название компонентов и их текущие цены smile


#30

В принципе гуманно! А скидки форумчанам - вообще отличная идея! smile
PS: THawk, что нужно чтобы состоять в клубе, какие обязательства, какие привилегии?
PPS: Shadow[AN], кассеты одинаковые все, бери смело любую 8ск (если для велика из подписи)


#31

:evil: Ротор и колодки. Ни сном ни духом.. Ни звуку вообще ничего.. Ротор Кларковский и колодки для Авид ББ5.
Очень обидно от такого положения вещей.


#32

Тысяча извинений!
Колодок к сожалению пока нет в наличии.
Дорогие решили пока не заказывать (постараемся привезти на этой неделе).
Ротор должен быть со дня на день.


#33

Ну нет в наличии, не ваша вина. НО все равно обидно((


#34

Хочу покрышки сменить, на дорожные.
Есть 2 варианта:
1 - Schwalbe Hurricane
2 - Schwalbe Hurricane Kevlar

Интересует:
Стоимость за 2 штуки, по каждому варианту.
Дата привоза.

Пока не решил что лучше от проколов, RaceGuard или Kevlar® Guard :?


#35


Типа такого или просто похоже?


#36

Не понял вопроса.


#37

Забееееей stuck_out_tongue


#38

И мне, пожалуйста, привезите то же, что и Mr.Zet'у.


#39

DrFent, :lol:
Надо требовать скидку ))


#40

Всё. Проличился...выбрал ))
Хочу chainreactioncycles.com/Mode ... elID=36216 2 штуки
это фолдинговая версия с RaceGuard

P.S. Та что маркируется как Кевлар, имеет стальной корд и защиту Kevlar Guard

О защитах хорошо написано тут

И раз пошла такая пьянка, то хочу узнать ценник на chainreactioncycles.com/Mode ... elID=47726
:lol: