Совместные заказы велозапчастей в Смоленске


#723

CL451392412DE для участников. Некоторых позиций не было в наличии, поэтому так долго собирали.

Деньги вчера вернул сбербанк, так что все нормуль.


#724

Благодарю! Почтовые службы последнее время на удивление расторопны, надеюсь, скоро приедет.


#725

Чейта не заметил, из Китая посылка с 02.12.15. висит по треку на территории КНР. Хотя продавец уверяет что она уже в России. Прям не знаю что делать.


#726

У меня банделька до Москвы шла с 21,12 до 9.01. А в середине года до Питера доходила за 5 дней.


#727

Видимо, раз на раз... Мне две посылки из Китая просто примчались: одна - меньше, чем за две недели. Я даже не ожидал извещение обнаружить в ящике.
У жены заказ с asos.com приехал из UK за 5 дней! Но там правда спср, но так быстро никогда не приходили.


#728

MaxK, не забирал еще посылку?


#729

Сегодня заберу.


#730

Учитывая умеренную потребность с запчастях, скудный выбор и не всегда адекватные цены в городе, предлагаю собрать заказик на байк-дискаунте.
Желающие пишут мне в личку.


#731

В ближайшие дни планирую заказать с CRC, есть желающие присоединиться?


#732

Масло для цепи есть в наличии ?, боюсь на ценник смотреть в этом году....


#733

макс я заказ скинул на рамблер


#734

Да я видел, но пока нас двое, хотелось бы больше участников.


#735

да конечно,на двоих доставка будет слишком не хорошая


#736

Пока курс пошел вниз можно более выгодно заказать, если вам что-то нужно, вписывайтесь.


#738

Впишусь на тормозные колодки для ХТ-785 (у меня с радиаторами охлаждения, желательно аналог без радиаторов), комплект на перед и зад.


#739

Вадим, кажись были в наличии на выходных посмотрю, всяко не дороже заказа будет.


#740

В принципе есть 3 участника, но заказ на байк компанент.


#742

Тоже скину ссылочку, чтобы не забыть http://www.bike-components.de/en/Schwalbe/Table-Top-Performance-Dual-26-Faltreifen-Auslaufmodell-p40278/


#743

Заказ же с БК!)) Может вот так? http://www.bike-components.de/de/Shimano/Saint-Innenlager-SM-BB80-Hollowtech-II-p21521/


#744

пусть так)) но доставка там больно дорогая.. как бы дорого сильно не вышло(за 2 к)