ТехноФЛУД


#181

Ого, да здесь засилье алкорайдеров!


#182

Ну да. Во фляжку. Поехал как-то с квасом во фляжке (тож с пузырьками, как пиво). Чуть не рвануло от тряски. Дно выпуклось. Решил отпить - чуть не подавился от реактивной струи. Так что во фляжке - тока на привале перелить если. smiley


#183

Предлагаю провести эксперимент, возьму на себя самое тяжёлое - везти в фляжке пиво...


#184

Алкорайд - зло!
smiley
Но судя по направлению течения обсуждения - пора жарить купаты на Крепостной или Реадовке. А маньяки (в хорошем смысле слова) могут еще и покапать трейлы.

Сорри за оффтоп!


#185

Не столько пива выпил, сколько потом отливаешь.
Лидское, нормальное пиво, белоруссы в отличии от наших за качеством следят. У них на всех производствах 51 % акций принадлежит государству.
Предпочитаю Крушовницу (дорого блин)


#186

dracoola13,

Не бомбанет? Помню, квас заливал, изгадил всю раму и клапан на бутылке сам выстрелил, разболтало :ROFL:
У Maks, та же история.

А вообще, мощно я вбросил, по треду можно выявить всех алкорайдеров форума


#187

В зависимости от объема залитого! smile Оно еще ж во фляжку не вливается все разом из-за того, что пенится. Грубо говоря из номинальных 0.5 л. влезает во фляжку 0.5 л. процентов 70 жидкости - остальное занимает пена. Но при плотном заполнении и катании - либо начинает шипеть через сосок фляги, либо при достаточной герметичности при первом открытии выстреливает реактивной струей, упомянутой выше =)

Кстати, хардкорствующим алкорайдерам на заметку. Фляга - великолепная штука при сверхжестких похмельях. Потому что позволяет употреблять жидкость (воду, изотоник, рассол - выбрать по вкусу) не отрывая головы от подушки.


#188

О! Точно!
А еще один из тренеров московских, регулярно приезжающих к нам на гонки, рассказывал, что один их гонец превосходно едет разделки на смеси пива с колой в концентрации 50 на 50. Сей напиток называется радлером, и является труЪ велосипедным напитком - можете погуглить.

Сам я его иногда применяю, когда надо что-то по учебе рассчитывать/чертить, а работоспособности всего мозга для столь однообразной работы слишком много :lol:

=)


#189

Кона устала и легла отдохнуть smiley


#190

Заниженная, что то сегодня прет меня на коны smiley


#191

Прикольно... В позе эмбриона... А может это рождение КОНЫ?! smiley


#192

[attachment=0]glor.jpg[/attachment]

Отдыхали в одном месте с Коной. smiley


#193


smiley


#194

Это все мавики, от них плохая карма исходит :crazy:


#195

marchenkovdmitry, скажи, в москве можно где-то найти рамы от on one в продаже? Не хочу тащить из английских магазинов, на левомании их нет.
(а где ты свою брал?)


#196

makavity,

Если только с барахолки, я тут брал http://www.on-one.co.uk/ Приедет быстро, моя ехала дней 10.


#197

А что у них Скендалов нету, ни 26-х, ни 29-х? Печалька. Хотел племяшу байк собрать. frowning


#198

Правда, печалька. Один чугунный, хламовозный inbred остался frowning


#199

Да, 2,5 кг только на раму многовато как-то.


#200

Maks,

Для харда, да.