Вопрос о работе этого сайта


#101

К сожалению, да. Уж не знаю, насколько этот движок современный и быстрый, но вижу, что он неудобный и отталкивающий.


#102

Поддержу - раньше намного удобнее и красиво выглядело.


#103

просто мысли вслух, отвечая всем и самому себе

только одно маленькое замечание - как было 5 сообщений в неделю так и осталось. можно конечно пенять на хуевый дизайн, ебучий минимализм, адсике тормоза, свою толстую жопу или похуизм админа.
я все равно знаю что ты сидишь вконтакте и тебе проще написать знакомому васе там и решить все свои проблемы без всяких говнофорумов.
и да, форумы умерли году эдак в 2008, не знаю для чего я тяну всё это до сих пор. да, у меня пригорело. 11/10.


#104

Спасибо за столь "развернутый" ответ...


#105

Часто Денис делал непонятные действия, но тут
пожалуй поддержу его как Админа.
Добавить пока нечего.


#106

thumbsup Совет очень порадовал


#107

Вопрос по оформлению постов: можно ли использовать цвета текста и таблицы, а может еще чего-нибудь из оформления.


#108

поддерживается вся современная разметка

http://sourceforge.net/p/datool/wiki/markdown_syntax/


#109

Ура! а то я как чайник не знал даже как вставлять картинки видео и прочее


#111

Ну и я внесу свои 5 копеек - очень нужно было найти с мобилы тему с адресами веломагазинов в смоленске - не смог.
Кнопка назад не реализована. Т.е. заходишь в ветку, там в подтему и далее в тему. За тем жмешь кнопку назад, ожидаешь вывалиться в подтему. Ну или на худой конец в ветку. А вываливаешься сразу в яндекс, откуда и пришел по запросу smolensk velo


#112

есть кнопка поиска

лол

ЛОЛ


#113

Оч содержательно.


#114

разворачиваю
поиск работает, по сравнению со старым форумом - просто идеально
кнопка назад работает более чем на 146% корректно, или у тебя какой-то плебейский браузер, или у нас разные понятия "назад"

это полный лол. в мире, где автоподстановка из двух букв с вероятностью 99% подсказывает тебе адрес нужного сайта, ходить на сайты через поисковые системы - маразм.


#115

Здравствуйте! Не могу посмотреть разделы - вылетает ошибка. (Жму на "объявления")


#116

а у меня нет, что делать будем?
да, я не ванга


#117

Что-то с меню у меня,


#118

Это норма.


#119

Как закрыть тему или удалить сообщение?


#120

нажать на ключик справа или тыкнуть в мусорный бак внизу поста.


#121

Про мусорный бак понял, а про ключик по-подробнее можно? Где именно на него тыкнуть и для далекого от компов со скрином можно.