Доставка к Вам домой


#1

Всем привет. Вчера работая в клубе, в не графика, ко мне зашел наш давний клиен, очень приятный человек в плане общения, купил у нас велосипед своей дочери, за что ему отдельное спасибо и попросил сделать доставку байка домой. Я естественно согласился ибо трудностей для меня это не составляло.
А сегодня я подумал, а почему бы и нет ведь это просто в условиях нашего города и даже района. И решил предложить услугу доставки велосипедов к Вам домой если вы захотитте. Думаю это может оказатся удобным. Так что если кто-то захочет воспользоватся нашим предложением думаю небольшая оплата ни кого не будет пугать: по городу 50 рублей, в пределах Смоленского района 150 рублей.
Что скажете уважаемая публика?
Помидорами не забрасывать ибо включать доставку сразу в стоимость велов не вижу смысла.


#2

Идея хорошая!
Просто как размышления, возможно Вам будет неинтересно-
раз есть возможность байк возить,можно было бы развить до услуги-
-"забрать байк у клиента на ТО/ремонт- произвести ТО/ремонт - доставить клиенту".Конечно это будет дороже(доставка туда-сюда), но мне лично было бы удобно(хотя сам пока ковыряюсь,если что произошло).


#3

Доставка, это отлично.

Другу брали два байка. Забирал их его брат. Куда он с двумя-то? Карячились, засунули в ниву ))
Так что доставка, очень приятная услуга.


#4

Может быть полезно и в иной ситуации: когда вел не на ходу и нужно доставить в мастерскую для ремонта (по себе знаю). Макс, но ценник ты уж сильно подарочный огласил stuck_out_tongue


#5

Спрос рождает предложение, у нас наоборот в начале предложение, а уже потом спрос. Просто изучаю потребность. Если услуга будет востребованна то можно и расширить и варианты другие найти. Просто до сих пор я такие вещи делал только знакомым. Ну а вот решил в массы двинуть. По цене скажу, одно может она и маленькая, но всю доставку могу делать только вечером когда мало пробок и город проезжаем, ибо ценю и свое время в том числе. Так что пишите, предлагайте, ругайте.


#6

Согласен, Тимур и его команда просто. Не, предложение полезное, но можно поднять ценик.


#7

Было бы очень удобно не тащить сломанный велосипед в мастерскую, а вызвать мастера на дом с нужными инструментами.


#8

С такими расценками заниматься доставкой - абсолютно бессмысленно даже по городу, не говоря уже о районе. А так вообще идея хорошая.


#9

с инструментами прити не выйдет:) вдруг не угадаете с типом каретки или касеты какой:) не весь же инструмент из мастерской тащить:)


#10

Так логично )


#11

Я думаю, что об этом судить уже не Вам, а Максиму. Сомневаюсь, что Вы лучше его знаете, где для него убыток, а где прибыль. Мне кажется, что со введением доставки и хорошей рекламой клиентов станет гораздо больше. А идея просто отличная!)


#12

Попросили высказать мнение, я высказал. У самого было ИП, занимался мелкими грузоперевозками, знаю что сколько стоит. Я не спорю что доставку вводить надо, но если человек будет этим заниматься после работы, на своем автомобиле и при таких расценках - это дело забросится через неделю как абсолютно бесперспективное. Лучше сразу все нормально продумать.


#13

Серег мы ж их на крышу и в Холм smile
А так да...Доставка - вещь хорошая :good:
Да и многих это заинтересует.