Дерты


#1

есть у нас где дерты? Или лопату в зубы и вперед?


#2

на Соколовского внизу раньше прыгали. теперь заросло всё


#3

возможно стоило задаться этим вопросом перед покупкой стрито-дерта :pardon:


#4

пфф )) я сам накопаю )) в лепешку разобьюсь, но сделаю )
а на соколовского поточнее )


#5

alexcub, перед мостиком на речную


#6

Вот я бы неистово помог, если бы нашлась компания накопать памп-трек/4Х трек в р-не Реадовки.

А вообще существовала раньше яма в Реадовке. В 2012 году даже была немного оживлена.


#7

да-да я видел )) а вот 4х - это тоже очень интересно! так что думаю договоримся ))


#8

меня только всегда интересовала одна деталь...как мерить расстояния между (назовем их трамплинами)) ) ?


#9

Я видел расчеты и описания строительства только для памптрека. Но, думаю, для 4х и дерта такие материалы тоже должны быть


#10

ну отлично! осталось найти место


#11

Растояние, между горбами равняется базе велосипеда (в отношении пампа). В "песочнице" какой год уже рыться надоело, но есть планы оживить её в этом сезоне. Если Макса растормошим, то начнем строить памп, но не в районе Реадовки.


#12

Я в теме но строить не в ебенях. А то я на своих 17.6 кг не охота далеко крутить, ляхи качать))


#13

ооо...уже команда! Отлично! :good:


#14

Мое видение(если копать в Реадовке), то делать это между Приветливым и аллеей. Чтобы можно было после байкеркросса(пампа) ехать сразу на Приветливый или Африку. И объединить это во что-то подобное миниДХ трассы.
Считайте под надписью техзона в районе синей змейки. Место там как раз с небольшим уклоном, чтобы можно было сделать байкеркросс, а под памптрек можно и совсем плоские куски найти.


#15

4Х дело масштабное...трасса должна быть неплохой ширины( варьироваться от 2 до 5м). Думаю стоит потренироваться в создании пампа. Т.к. проще и людей нужно меньше для осуществления. Если же задаваться идеей 4Х в смоленске, то надо хотя бы предварительно создать опрос людей...чтобы иметь первичное представление о массовости этого направления( количество занятых в постройке и тех кто там будет потом катать). Я лишь только ЗА любые начинания в этих областях (4х и памп).

Просьба к админу...создать опрос на сайте для выявления спроса на памп трек и на 4Х ))). Ведь считать только тех кто отписал в теме нецелесообразно. многие только читают, но не пишут тут).


#16

да пожалуйста


#17

Призываю всех к сознательной активности)) Если народ наберется дело будет веселое и интересное).


#18

Я за. Готов копать. На форуме не часто поэтому если соберетесь то звоните/пишите на
телефон 95I 69I I8 I7
ICQ 483272819
Skype sublimethe


#19

Повешу и здесь видосик про Строгинский памп-трек

И вот обзор этого мероприятия мне очень по душе пришелся:)
twentysix.ru/blog/world_events/104345.html


#20

также готов помочь в постройке, если, конечно, тоже в последствии помогут с дертами )) (но попозже)