Дерты


#41

Вопрос еще актуален?


#42

результаты двух опросов сильно расходятся с реальностью


#43

Тут по крайней мере три-четыре человека выразили желание взяться за это дело.


#44

выразили... пф
я слышал за прошлый сезон 4.5 человека пол реадовки перелопатили как-то особо ничего никому не выражая :friends:


#45

ну как бэ 8 го прошло, а желающих, я так понял нет. печально


#46

alexcub,

На памп желающие есть, на дерт - нет.


#47

да хотя бы памп


#48

тут кстати вчера прошел слух что дерты в овраге в ближайшие выходные собираются восстанавливать те же товарищи что и делали его несколько лет назад


#49

я желающий, на выходных свободен и готов к труду


#50

аналогично ) только вот где наш знающий, как их делать и самое главное где )))


#51

Так. С завтрашнего дня я внезапно приезжаю в Смоленск на неделю(и увы, забиваю на Велоджеранс #3). Но с погрешностью на то, что скорее всего буду лежать в больнице на обследовании и неизвестно, смогу ли покопаться:) Так или иначе, свои планы, как и где строить могу сообщить желающим. Предлагаю сделать официальный сбор для копания памп-трека в субботу в 15.00.
Я если смогу - приеду. Если нет, то с ним вы и без меня справитесь. В теории, может мы и до субботы начнем работы.
По времени если хотите, давайте корректировать. До вечера обсудим, потом я начну уже выкладывать инфу для всех желающих копать.


#52

я только за! ) а что случилось? чего в больничке то?


#53

Бравые ребята хотят меня забрать в ряды российской армии. Я же, зарецидививший внезапно за время учебы древнее заболевание, туда не горю желанием попадать. Это желание надо доказать обследованием в стационаре:)

Сейчас пишу отдельную тему под памп, там все будет.


#54

если что нибудь известно про дерты, напишите здесь )


#55

!!


#56

кроме ребер пока ничего не сломали?


#57

не ребра. селезенку чуваку удалили.


#58

Александр, чего специально для меня? я же с вами катаю )))


#59

Итак .начинаем строить. Всех кому это интересно и желает помочь в лс или в тему.


#60

Alexandr, ты бы хоть сказал, где именно стоите )