Реадовка: Слалом


#21

тыдынц


#22

Видео класс! :good:


#23

на видео, мы как муравейник ))

Спуск "муравейник" smile


#24

порылись кто со скольки (11-12) и до ~15. начало уже начали вылизывать и переделали заезд с солдатского спуска, а продолжение где-то до середины расчистили. короче работы там еще огого, нужны руки, время, погода и хорошее настроение smile


#25

Кароч. Доехал посмотреть. Новый заезд - зачот, выглядит и едется прикольно:) Осталось в том районе сделать разворот на спуск после последней серии бревен (хотя может быть и не надо)
Дроп вроде на месте, но это получился не дроп, а кикер(как на Африке). Нужно доделывать, в таком виде лучше ничего, чем этот недодроп.
А в длину да, делать еще дофигища. Предлагаю завтра все же отдохнуть от Реадовки, а то 4 дня подряд копать это печально для некоторых будет. А вот можно собраться во вторник и доделать все же спуск до конца. Фишки, контруклоны и всякие дропы будут делаться потом, после завершения спуска в общем.
Вторник, 23 июля, в 18.30 при отсутствии дождя. В нормальном темпе за 3 часа там можно выровнять как минимум до низа Солдатского.

Видео прекрасно тем, что шикарно видно, кто сколько стоял с граблями и рассказывал, какууую же он крутую штуку вычитал в интернете и как надо вилку накачивать:)


#26

Так. Ну что. Есть желающие доделать спуск?
Сегодня, в 19.00, например.


#27

Ну што, желающих нет? :Bravo:


#28

ожидается 4-5 человек, будем рады новым лицам smiley


#29

выезжаю через полчаса


#30

Так или иначе. Спуск "Слалом" достроен. Всем добро пожаловать, можно неистово катать и укатывать. Править кочки будем позже, через несколько недель по факту появления.


#31

Нормуль сегодня так покопали smile Высыхать там будет долго поди, солнца нет почти.


#32

Да, бодренько мы копнули :friends:
прикатается и по влажноватому,
теоретически даже быстрей smile


#33

В самом начале спуска сегодня вечером со скрипом накренилось дерево. До конца не упало, даже после попыток ему помочь, ибо цепляется за соседние. Хорошо бы его убрать, а то оно всё же может упасть и последствия могут быть печальные.


#34

Сегодня кто-то валил в противоположенную спуску сторону, когда я спускался. На мои слова, что ехать надо наоборот, сказали: "Я знаю" smiley


#35

Есть там дерево такое в самом конце (подсохшее и уже подпиленное нами). В начале посмотрим. Авось уберем.

Кстати, прикатывается довольно неплохо спуск. По возможности, катайте траектории пошире первое время. Ибо все равно скорость на нем не слишком большая сейчас


#36

над тоже вверх попробовать.. реликтовый вверх по мне так гораздо лучше едется:)


#37

видео двух новых штук + старая добрая змейка
[media]http://youtu.be/IBQTEu4NQ80[/media]


#38

Если хотите ездить вверх, будьте готовы к нелестным высказываниям в свой адрес. Особенно, когда спуск прикатается и скорость вырастет еще больше.
А вообще может случиться такое:
[media]https://www.youtube.com/watch?v=8EfcCpHAIKg[/media]
Не надо так.


#39


#40

Cегодня подфиксено дерево на въезде на участок. Стало веселей, потому как убрано оно не полностью smile
Welcome! smile