ФЛУД: Крепостная стена


#21

Велком на Б.Советскую в режиме матраса smile
По старой Смоленской прокатись.


#22

а ты замерял б.советскую по времени?)вроде она не долгая...в сторону гедеоновки горки мне казались длинными и долгими...визуально. А по факту в них не долго ехать. до 5мин.


#23

Так 2-1 поставил и крути вверх)


#24

Нет таких. Это метров 100 перепада надо, чтобы в быстром темпе 5 минут вваливать. Да и вообще, зажрался. Я ради таких подъемов должен минимум в Крылатское ехать, а это 24 километра по Москве. А больше таких и нет, в принципе.
Хотя в тренировочном темпе что Б.Советская должна ехаться 5 минут, что Фурманова, что самые большие подъемы на Старой Смоленской.
Лет 6 назад у меня было на Большой Советской в максимальном темпе 5:30 примерно на подъем от остановки внизу до ларька возле гостиницы на Смирнова (нынче Победы). Сейчас - на пару минут меньше. Лучший результат уже не помню, надо искать в дневниках и записях.


#25

надо во флуд перейти с этой темой)))).


#26

Попробую замерить для точности где сколько получилось. Просто на одном сайте программу составил...по ней 10мин надо в гору ехать с каденсом 60 на тяжелой передаче. Вот и задумался где же у нас такое возможно.и возможно ли). Это я для объяснения своих сумасшедших поисков уточнил).


#27

Успокойся. Программа, ага.
Если не можешь придумать замену и не понимаешь сути - рано еще по программам ездить.
Сейчас объемы нужны, а не силовая работа. Объемы. Медленные и ленивые. И кайфовое расслабленное катание.


#28

ну а объемы это сколько в неделю?


#29

Ну по 2-4 часа выезжаешь куда-нибудь на шоссе и катаешься. Перемежаешь это спокойным катанием по Реадовке (без лишнего перенапряга). Ну и пульсометр у тебя для плана есть?


#30

да с начала августа уже практикую пульсометр. У меня получается тренироваться с понедельника по пятницу включительно по утрам. кроме выходных зачастую. по времени получается... 8ч в неделю и более. это в целом. Слики потому и поставил чтобы по шоссе приятнее было ездить.


#31

Видосик с катания недельной давности


#32

Как горнолыжечка, посоны?:)


#33

из 2-х минут выходит с трудом smile на передачке 22-30


#34

трейл под "Веселухой" самолично мной назван "собачьим" ибо сегодня особенно ОТЧЁТЛИВО видно, кто там ходит.
Кроме собачьих следов, НИКОГО smile http://www.strava.com/segments/6441145
фото воспоследствует


#35

Крепостная унижает :crazy:


#36

Итак, уважаемы катальцы и зрители и зрительницы.
В наступающие выходные в нашем славном граде намечаентся целая россыпь субботников и воскресников
КРОМЕ ТОГО:
Скоро придёт 11 мая и соответствующая гонка на Крепостной.
А это ещё один отличный повод убрать тонны срача, накопившиеся там благодаря некультурным пьяницам :crazy:

от своей скромной персоны, завтра, 12 Апреля, в субботу собираюсь там быть с 9-00 до 13-00

(чтоб не умереть с голода)

Принесу с собой мешков для мусора и грабли + лопату.
если есть желающие присоединиться к этому "непростому" делу приходите.
Уборку собираюсь начать с склона с серпантинным подъёмом или вершины "горнолыжки", где кстати будет стартовый городок.

p.s. конечно некоторые могут остроумно заметить, дескать за месяц там нагадят. Да, нагадят, но меньше чем за год smile
WELLCOME!


#37

Сэр! укажите конкретно, субботник (воскресник), а для тех кто на бронепоезде - дату smiley


#38

Завтра!
И если я определюсь, то возможно сам приеду на помощь. А это значит, что смогу желающим показать расчетный любительский круг. И детский. И полный.


#39

сорри писАл впопыхах, опаздывая на БОРЩ smile
поправил


#40

Приехать в эти выхи я не решился, приеду на следующие. Но круг сейчас постараюсь нарисовать. И если получится у Пронина, то он приедет и любительский круг покажет. Он забавный. Техничненький, но почти плоский.