Флудильня [2014]


#401

BoCHeN,

Суровой трассе - суровые обода smiley


#402

Посмотри вот тут


#403

а может айда на велопарад в москву?


#404

DartValP, уже прочитал эту тему. Думаю, если попоболь после 70-90км будет еще повторяться - буду брать брукса.


#405

25 июня 2014 года около 21:00 произошла трагедия на Домодедовском шоссе. Алексей Пичугин вместе с Ксенией Чекановой возвращался с первой тренировки после многодневки Beskidy MTB Trophy, где он занял третье место в категории M2. Алексей и Ксения двигались парой по обочине справа от сплошной линии разметки. Водитель автомобиля Volkswagen, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил обгон по обочине и сбил Алексея. Ксения в аварии не пострадала, Алексей скончался в момент аварии.


#406

Как говорится, вчерашние новости - уже сегодня.
viewtopic.php?f=3&t=7325&start=45#p31601

P.S. Самая актуальная инфа появляется в топике на twentysix.ru и на vk.com/merida_bikes


#407

Собственно. 29 июня в воскресенье в 11:15 мы стартуем в рамках Московского Велопарада с колонной памяти.
vk.com/wall-60789321_405
[spoiler=]Все желающие почтить память Алексея Пичугина, погибшего на тренировке в среду, могут принять участие в колонне его памяти на Московском Велопараде 29 июня. Начало сбора велосипедистов памятной колонны с 10:00 у палатки технической поддержки Велодоктор, которая будет стоять неподалеку от Бульварного кольца в зоне сбора участников.
Не рекомендуется одежда траурных цветов, приветствуется велосипедная форма, в которой вы выходили на старт или тренировались с Алексеем. На руку можно повязать черную ленту: для выражения своей скорби этого будет достаточно. Ленту можно будет взять в палатке Велодоктора или привезти свою. Старт Велопарада в 11:15.
Для участия в нашей колонне необходимо умение спокойно и уверенно ехать в группе, не обгоняя и не создавая помех другим участникам. Наша колонна поедет в самом конце парада. Самые близкие друзья Алексея будут ехать в голове памятной колонны, убедительно просим не обгонять их.

ride4ctepx #meridabikes #велопарад[/spoiler]

Если есть желающие - можете тоже организовать какой-нибудь выезд в эту честь в воскресенье.
А я буду в Москве на велопараде. Во главе колонны.
И через 10 часов уже на прощании.


#408

Обогнал. Лет на пять. Чудило. Теперь ему с этим жить


#409

Да таких идиотов в любом месте хватает, у нас просто спасает немного, что в городе загруженных трасс с хорошими обочинами и широким асфальтом маловато, кроме Минки, а так летали бы только дай.
Так и кроме этого чудил море. Сегодня такой идито с белорусскими номерами, на проспекте Строителей судя по всему хотел меня на бок положить.... Видите ли этому кретину ехавшему за мной, несколько секунд наверное выиграть хотелось, чтобы передо мной катящемся на скорости километров 35-37 в сторону кольца на Соколовского повернуть в поворот к дому. Еду, а этот недоумок притирать начинает.... в итоге в первый поворот он не повернул, а поехал дальше, меня это дело конкретно разозлило. Я за ним, он сворачивает во двор дома где банк на проспекте, я за ним, думаю выскажу претензии. Этот кадр не останавливаясь через двор опять на выезд как раз в тот же поворот в который первый раз завернуть хотел, ну я его там догнал, и немного высказал что я о нём думаю, пока он ждал чтобы выехать пропуская автомобили. И это к сожалению уже не первый раз такая байда. Почему то эти деятели на консервных банках, кроме себя ,больше ни кого не уважают.
Сколько раз на Шевченко передо мной едущим на хорошей скорости по главной со стороны центра, подобные гении решали повернуть на Попова. Может их надо таранить? :unknown:


#410

[spoiler=Не таранить][img]http://a-a.d-cd.net/c676e24s-960.jpg[/img][/spoiler]


#411

надо делать вот так
[media]https://www.youtube.com/watch?v=tp1syR-Dq4I[/media]
пару видях в тему
mix fight
youtube.com/watch?v=ryi0V2RUlD4
youtube.com/watch?v=R8Vu6Mwt79s
youtube.com/watch?v=vWKKUpA4ylA
youtube.com/watch?v=XnkHxZxMrh0


#412

Ну в обчем велосипедист этот говнюк ещё тот,
сам правила нарушает, хотя конечно можно сделать скидку,
что раньше ему можно было в левый ряд престраиваться.


#413

Типичный представитель велопробегов :crazy:


#414


#415

видел авалнч такой в смоленске smiley


#416

[media]https://www.youtube.com/watch?v=znKGVP6s0Kc[/media]
:ROFL:


#417

Знаете почему избил? Потому что черная приора и не занижена


#418

где вкусные и питательные мюсли продаются у нас? :oops:


#419

Я покупаю в METRO, а так в аптеках smile


#420

В метро покупаю