Флудильня [2014]


#461

Вот поэтому все ответственные штуки должны быть на своем домене и хостинге, лалк :facepalm:


#462

marchenkovdmitry, это ты вообще про что?


#463

А в курсе чего ты хочешь быть? Того, что сайт должен работать стабильно и постоянно, а не закрываться по твоей прихоти? Я в него немало сил и времени вложил. И он даже посещался, прикинь. И я собирался его допиливать и кому-то показывать.


#464


#465

начнем с того, что сайт никому ничего не должен. никаких обязательств с моей стороны по поводу SLA не было ни в устном ни тем более в письменном виде. продолжаем переливать из пустого в порожнее.


#466

Денис, это же грустно что пипец как frowning


#467

что именно?


#468

Мой разговор про стоявшую заглушку

Хорошо, что сейчас этого тлена пока что нет, хотелось бы надеяться, что и не будет.


#469

ну как у вас там делишки в раковнике?


#470

Админ бухает что ли? Не замечал за ним раньше такого неадеквата...


#471

ты вообще не в теме00)))0))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


#472

Осталось только триалопетуха тут завести :Bravo:


#473

lenta.ru/news/2014/09/01/drinkcyclists/


#474

обожаю читать подобный бред, а еще надо выдавать каждому покупателя талмуд по тому что нельзя делать с заветной бутылкой, а что можно и каким именно образом


#475

Последствия тестирования в рамках получения аттестата... на этот раз не угадали
Наши, которые заморским языкам не обучены ... почему-то не путают, хотя дураков на белом свете хватает...


#476

Лентач умер, помним, скорбим.


#477

На Wacken Open Air при регистрации каждому выдается т.н. Full metal bag, рюкзачок с разными полезными мелочами, типа дождевика и гандона, плюс немеренно всякой рекламной дряни - в основном буклеты, но в этом году было новшество - раздавали пробники моющего средства типа Ласка, для ч0рной одежды smiley


#478

marchenkovdmitry, ... пацан, ты че самый умный, тебе че больше всех надо... (гр. "Несчастный случай", "Бэтмен")


#479

Сегодня был суд по делу гибели Алексея Пичугина.
Сергей Zmey Адаскин: "Обвиняемый признан виновным, получил 5 лет колонии-поселения, плюс 3 года после освобождения запрещено водить машину, плюс 1.5 млн компенсации в пользу потерпевшей (матери).
В течении 10 дней возможна апелляция, но у неё особых перспектив нет."


#480

Это конечно все здорово, виновный понес наказание, но ...
Наберется ли ума в том поселении ?! Даже если он через 5 лет по другому посмотрит на этот мир и переосмыслит свою жизнь, не слишком ли дорогой ценой ?!
А самое страшное, что человека нет..., не гонщика, ни восходящую звезду, а просто человека.
Какие деньги могут компенсировать матери потерю сына ?