Флудильня [2014]


#521

срочно нужна аналитика за синглспид

instagram.com/p/vPMcFCqcax/


#522

Ставлю ни*уя, что порвет, звезда кривая


#523

Тем временем у людей в других городах проходят зимние велосоревнования с интересными названиями smile
http://vk.com/event80817538


#524

Купил вело-станок, а в него 29" не лезет :facepalm:


#525

А покрышку лень снять? Воприори 29=28, 95% станков поддерживают данный радиус колес.


#526

Я ему купил единственную сликовую покрышку на 29, которая была на чейне. С ней он и не лезет.


#527

В мою копию парктула 29 колесо с резиной не лезет, без - пожалуйста. 29 обод с резиной 40mm залезает.


#528

И не залезет это нормально, твой слик в лучшем случае 29х1,9(2,0), а шосерные в 3 раза меньше, так что снимай покрышку и правь колесо как положено, неча халявить.


#529

nikolagrek.livejournal.com/122817.html
хоть одна хорошая новость за день


#530

Товарищ Пронин подсказал, как самому сделать велостаночек
[media]https://www.youtube.com/watch?v=gOQM3_QKgt8#t=48[/media]


#531


#532

avito.ru/smolensk/velosiped ... _471044131

В Смоленске еще у кого-то есть сода? Что-то я заработался совсем...


#533

есть-есть, даже в нашей деревне хватает ценителей "ой смотри как подвеска раскачивается" катая вокруг кургана в реадовке, лично наблюдал :facepalm:
лучше бы таз купил и телок катал :lol:


#534

Таз - да :good:


#535

"Сода будет стоить как жигули" avito.ru/smolensk/avtomobil ... _467128495


#536

А чо удевлятся в Смоленске много разных байков и Демка есть (уже обсуждалось). И это уже вторая Сода, первая укатила в Питер на ПМЖ. А эту товарищь прикупил явно не подумав над последствиями, наверно дешего купил, таперячи продает, видать чего неустроило. По мне так байк ни о чем и не для чего, переходная модель так сказать, ихмо.


#537

Переходная из чего во что?)) По-моему, обычный бюджетный байк для фр, байк-парков и прочих отжигов, которых, следует отметить, в Смоленске нет и не будет((
Но, соглашусь, что в наши дни куда логичнее иметь какой-нибудь ам/эндуро на 160 хода (хотя в Смоленске аналогично будет ни для чего).


#538

Первая попытка NS в создании эндуро-байков, а получилась смесь дерта с ФР.


#539

да ладно, не путай соду фр с содой слоуп. на фр вон Антон раздает нормально, и в Смоленске и в горах. Норм байк за свои деньги.


#540

Ripley, а я и не путаю, едет велосипедист, а не велосипед, велосипед лишь расширяет возможности велосипедиста. По мне Сода попытка создать 2 в одном, а это всегда чревато определенной неполноценностью. Пока это лучше всего реализовано только на Эндуро байках.

ПСЫ и если не ошибаюсь, то разделение на версию для ФР и дерта они начали делать немного позже, а значит были тому предпосылки.