Мои шоссейные выходные


#1

Хочу поделиться своей радостью, сбылась моя маленькая мечта - от души покататься на шоссере. Случай представился, и на выходные я завладел простым, но очень приятным велосипедом. Пробный заезд я сделал еще в пятницу утром в 6 утра. Выехал на Витебское шоссе, сначала с опаской, ведь привычки управления данным самолетом не было. Проехал 30км и ощущений полные велотрусы)) он не катит, он летит! В субботу я решил проехать сотню, подготовился мин водой и мюслями). Воды было 0.7л. К слову я находился в Белоруси в Могилеве. Выбрал лучшее шоссе, рассчитал маршрут и поехал в 7 утра. Что сказать, красота кругом, скорость и не очень жарко). Встретил сборную Могилева по шоссе, посидел в пелотоне, поговорил об их тренировках. Было здорово) суток свело ноги под конец, но это мелочи. Большое спасибо Александру за вел)). 3ч 33мин заняло путешествие)).


#2

А в это время Александр на твоем байке взял первое место на Пятница рейсинг


#3

Каждому свое так сказать)). Бартер сработал). Оба остались довольны).


#4

Молодец, Анатолий :good:
Каждый год у катальцев открываются новые пристрастия и меркнут былые.
Реадовка пустует frowning


#5

Реадовка сегодня кипела от народа))). Дима марченков в упор летел на меня на стартовой тропе и не узнал)). Я в целом думаю временно перейти на шоссер. И удовольствие...и физуха улучшится. Надо только свой аппарат продать. А у нас в смоленске такая вялая покупательская способность). Так что черт его знает когда продам.


#6

В наших рядах пополнение!!!?! smiley


#7

sandmann,

Ы, видать на дорогу смотрел.


#8

Думаю что скоро пополнение)). Правда у меня очень сложно со временем катания...на данный момент я катаю по утрам, в 6ч. Потом иду на работу. Но как нибудь вместе выберемся полюбому) в компании ехать по шоссе веселее.


#9

будем ждать :drinks:
В уикенд стараемся пораньше выезжать