Покажите москвичу "матраснику" город

Приехал на 3 дня, (в субботу утром уже укачу обратно “ласточкой”). Разместился на Новомосковской. Буду рад если кто-то покажет (поможет освоить) местность.

Если бы бездельничал, показал бы.
Советую покатать горочки и улочки около Успенского собора.
пер.Металлистов
ул.Загорная
ул.Красный ручей
ул. и пер.Фурманова
и тропинки около Крепостной.

Всё это недалеко от твоей “стоянки”.

Телефон для контакта, сбрось. Может выберусь.
[size=85]p.s. улица точно Новомосковская ? знайка Инет, не знает такую …[/size]

А ТС точно на велосипеде?

[quote=“Жухрай”]Телефон для контакта, сбрось. Может выберусь.
[size=85]p.s. улица точно Новомосковская ? знайка Инет, не знает такую …[/size][/quote]
Здрасте! Это ж где Галактика (Ново-Московская, 2/8), между Максидомом и Макдональдсом
ТС, телефон оставь в теме. Возможно сегодня поедем на 30-35 км в 19.30 из Реадовки

Похоже гость слился.
PaHaN4iK, он же просил местность (город), а не окрестности покатать

Не слился. С утра уехал и слегка покатал. Доехал до мастерской в Хлебозаводском переулке (подправил калипер, ибо чиркал и купил большую бутылку, ибо было стыдно уйти не оставив деньги хозяину). По совету хозяина вело-сервиса поехал в Реадовский парк, покатал, – горки знатные. Потом вернулся пообедать на площадь вождя мирового пролетариата.
Теперь более-менее готов к окрестностям.
Возможно меня кто-то видел в городе, т.к. я видел велосипедистов, в т.ч. не на ашанбайках и не на дорожных с ригидами.
Рама Merida m80 Alu SX серебристая 21". Я крупный, в смысле толстый, – не заметить сложно.
Предложения рассмотрю, +7 916 30 61 1 61, Саша.

Гостиница на Новмосковской, 15 (территория ХлебЗавода). small67.ru/sh/kontakty

Сегодня Валера пас (наш главный ПВДырь), родительский долг. Возможно завтра

Я услышал. Спасибо, буду ждать.

На сегодня пока отбой. Что-то мне не хорошо. Видимо что-то из местной кухни не пошло на пользу.
Но ещё есть сегодняшний вечер и целое завтра. Гкхм. Извиняюсь. :facepalm:

Так мы если поедем сегодня, то вечером, 19.00-19.30 из Реадовки

Едем сегодня в 19.30 Реадовка. Точно

Извиняюсь, что не смог поучаствовать. Вроде разобрался со здоровьем к вечеру. Как я понял, днём никто не катает, так что завтра я опять в одиночестве.
Господа, извините что отвлёк.